Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Любовь


Любовь

Сообщений 51 страница 76 из 76

51

Ника
Еще как понимаю....

0

52

ДевчонкасЛуны
наветное да!

0

53

Любовь - это жизнь. Жизнь, которую ты отдаешь и посвящаешь ему, единственному, любимому, обожаемому, идеальному... Отдаешь и надеешься на взаимность, понимание, поддержку,теплоту, ласку и ЖИЗНЬ. сердечечко  сердечечко  сердечечко

Не подумайте, что откуда-то содрала, это мои мысли!

Отредактировано Мурка (2007-07-30 19:36:14)

0

54

ДевчонкасЛуны
да ладно! пока еще живы, значит и дальше продержимся...но вообще, я вот уже два месяца без парня и мне как то лешче с одной стороны, но все-таик чего-то не хватает...

0

55

Южаночка
Ты ж меня знаешь,я тока на флирт способна, адальше, то то ли боюсь, то ли неинтересно, но 2е очевиднее

0

56

ДевчонкасЛуны
да тебе все неинтересно! вот пришла бы ко мне сегодня на работу, стало бы по-интереснее! потом мы пошли бы к мариночке и она бы нам рассказала, как прошел ее день рождения до конца, а так я это все одна сегодня переживала!

0

57

Южаночка
А моя очередь ЗАВТРА ^_^

0

58

ДевчонкасЛуны
ну ладненько...кстати у нас с маринокой оч веселый в плане отношений должен быть этот август! по крайней мере в журнале JOY по гороскопу  у нас оч много новых знаокмств и оч моного оч близких отношений в период со 2 по 11 августа! (это касается и всех осталдьных львиц!)

0

59

Кароче недавно услышала Любовь это болото где тонут два идиота!

0

60

Лёля написал(а):

Кароче недавно услышала Любовь это болото где тонут два идиота!

Дык)))Ну помоему это неправильно.Не было бы ребёнка без любви!

0

61

lerka62
это да

0

62

Лёля
lerka62 прова!А где ты это вычетала?

0

63

нашла кое что прикольное что дети думаю о любви до 8 лет
.Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
(Эмили, 8 лет)

0

64

Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки. И каждый раз, когда нити обрываются у сердца, человек испытывает самую острую боль.

0

65

Кисуля
Здорово...плюсик тебе за это...

0

66

Хулиганочка
спасибки

0

67

Кисуля
Не за что)))

0

68

Кисуля
Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.

вах вах мне это понравилось особенно последние слова "Хорошо у него  во рту)" вах не могу...
Лови + сик прикольно!

0

69

Не помню, где слыхала, но говорят, что "любовь окрыляет", "любовь зла - полюбишь и козла", "любви все возрасты покорны"... Так вот знайте, если к вам явился старый козел с крыльями, то это она - ВАША ЛЮБОВЬ!!! хе ха ху

Отредактировано ДевчонкасЛуны (2007-08-17 12:55:30)

0

70

ДевчонкасЛуны
а ты своего страго козла встретила уже?

0

71

jtj Южаночка
Вернее старого волка!!!

0

72

Любовь - это такая с_ка, которая вечно приходит не вовремя и еб_т во все щели.

0

73

любовь...
это тогда когда ти понимаеш...
что тот кого ты искал возле себя нету...
но нашол его так далеко...
но ты сам/сама знаеш...
вы найдёте друг друга!!!

0

74

IIeIIeJl
Это тебя в тричаса ночи такие мысли посящают??? :O

0

75

а я нашла человека, котрый для меня на все готов! он меня вчера, когда я приезжала пошел встречать к самой трассе(пару километриков прошел!), правда назад он поехал со мной на машине, и даже очень понравился моей маме своим акцентом на украинский язык и отношением ко мне!

0

76

ДевчонкасЛуны
ну он же не  ты... ему в три часа ночи такие мысли приходят, в отличие от тебя...

Отредактировано Южаночка (2007-08-24 20:25:02)

0


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Любовь