Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » ну, что?!поболтаем!


ну, что?!поболтаем!

Сообщений 1 страница 50 из 106

1

итак, здесь можно болтать на все темы, которые только хотите и которых еще не создали! добро пожаловать всем любителям болтовни!

0

2

Я любитель №!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь о клавном... ЗАВТРА ЕДУ В КИЕВ-ЗАВТРА ЕДУ В КИЕВ"ТАНЦУЕТ" ча ча ча
ОПСМАТЬ ГРОЗИТСЯ ОТРУБИТЬ НЭТ... :blink:  ДО ЗАВТРА!

0

3

ДевчонкасЛуны
вот та квсегда! только появилась тема где мы можем свободно общаться, а твоя мать всегда все портит!ну почти всегда!

0

4

:yes:

0

5

ДевчонкасЛуны
че ты мне киваешь?! уходи давай! завтра накиваешься! чай приготовь на завтра! и льда заморозь, хозяюшка!

0

6

Южаночка
мне чёто скучно!!!

0

7

Лёля
просите! темка эта создавалась, чтоб не было так4ого общения как у нас с "лунатиком" - много и не по теме! здесь можете писать все что хотите!

0

8

Усем приветик девчнки как лето проходит ась у нас жара ппц какая зжохнуть мона давайте пообщаемся а по ва  соскучилась так ххх

0

9

Ох, и у нас в Крыму жара, как в адском пламени, я и на улицу стараюсь не выходить!!!

0

10

ДевчонкасЛуны написал(а):

Ох, и у нас в Крыму жара, как в адском пламени, я и на улицу стараюсь не выходить!!!

А у нас дожи и ужас!!

0

11

Уж лучше, на мой взгляд, дождь, чем эта жара!!! Ух вспател

0

12

Лёля
А когда енто дезайн форума поменялся, или у меня глюк???

0

13

ДевчонкасЛуны
Лучше жара хоть позагорать моно а дождь ужас!

0

14

Лёля
У тя паспорт российский уже есть??? Бери билет - ежай сюда, уж с Южаночкой мы тя куда-нибудь пристроем!!!

0

15

ДевчонкасЛуны
Не не глюк дезайн поменялся!

А насчёт приезда подумаю  спасибки за предложение!  :friends:   :thank_you:

0

16

Лёля
дезайн прикольный!!! Лови+

0

17

эт у мя глюк или шрифт черти знает какого огромного размера стал? :O

0

18

ДевчонкасЛуны написал(а):

Ох, и у нас в Крыму жара, как в адском пламени, я и на улицу стараюсь не выходить!!!

да тебе и когда нормальная погода на улицу не хочется выходить! а потом говоришь, что это все отстальные пропадают!

0

19

Южаночка
А ты че пропала, на форуме не выловишь, в гости не заходишь, что мы тебе прикупили в подарок не узнаешь(а я таки уже купила!), про мой выбор не узнаешь!.. Да кто ты после этого!?!?!?

0

20

ДевчонкасЛуны
я скорее всего зайду к тбе во вторник! и щее у моей викуськи в четверг днюха! она старше меня ровно на час сорок! прикинь! так классно!а подарок я в четверг увижу!

0

21

Южаночка
УРА!!! Стой, так мы в лагерь едем или нет???

0

22

Я с Дашей сегодня в арбат пристиже были!!

0

23

ДевчонкасЛуны
подожди...не торопи события... мы с викуськой кстати там познакомились с прикольными пацанятами Сашкой и Ромкой... они правда немного тормозили, но они  же тогда только приехали...мы им ет простили...(ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МАРИНКЕ ЧТО Я ТАМ БЫЛА!) в общем там много случилось, лучше при встрече...

0

24

Южаночка
ПОДРОБНОСТИ, ЖЖЖИИИВВВООО!!! (вернее завтра), о как можно скорее! хлопки

0

25

ДевчонкасЛуны
жди! с тебя августовский Yes!

0

26

Южаночка
С тебя мой старый YES!

0

27

Я наконецто готова к школе!

0

28

Лёля
А я нееее и не хочу фууууууу ты в какой класс идёшь?

0

29

ыыы а я её терь ток в гробу увижу :D :D :D :D

0

30

Ника
тока в 9 я морально не готова а в плане вещей и всего такого нет!

0

31

IIeIIeJl написал(а):

ыыы а я её терь ток в гробу увижу

Везет...а мине еще 2 года париться... :sorry:

0

32

Хулиганочка написал(а):

а мине еще 2 года париться

А мне 3! Хныка

0

33

Хулиганочка
мне тоже 3Муркамы с тобой бедные!

0

34

О4 бедные! Хныка

0

35

А мне один год, еще какой-то годик!!! И свободна... как сопля в полете!!!

0

36

:dance:  ча ча ча  :dance:
а я уже сказал школе поки поки :D

ток теперь еще хуже... УЧИЛИЩЕ...  :fie: а дальше институт... кшамар...  :swoon:

0

37

Эх школа школа ну в школу конечно я себя иногда забываю приносит а вот а всякую хрень принашу а себя дома часто забываю вахахах

0

38

Ника написал(а):

Эх школа школа ну в школу конечно я себя иногда забываю приносит а вот а всякую хрень принашу а себя дома часто забываю вахахах

знаю знаю эту тему :lol:

0

39

:lol: IIeIIeJl
если я в недели 3 раза в школу схожу это гууууууудд))

0

40

если раз в пол года это достижение!!!

0

41

школа,школа-больная тема,вообще хочу чтоб побыстрей в институт поступить,а в школе ещё 2 года мучаться с одноклассниками,которых видеть не хочу более(все какие то на понтах и выскочки,не люблю таких людей,хотя вся школа такая :( ).

0

42

MaRZeeeK написал(а):

школа,школа-больная тема,вообще хочу чтоб побыстрей в институт поступить,а в школе ещё 2 года мучаться с одноклассниками,которых видеть не хочу более(все какие то на понтах и выскочки,не люблю таких людей,хотя вся школа такая  ).

Узнаю свой класс...и свою школу...бееее....

0

43

а я так на*улся что ваще про неё полностью забыл :lol:

0

44

Хулиганочка
я с одноклассниками характерами не сходимся,так что приходится еле еле с ними мириться(фух ещё всего два года )
БЛТН КАК В АРМИИ ОТБЫВАТЬ ЕЩЁ ДВА ГОДА, :O НО ПО-МОЕМУ МНЕ АРМИЯ НЕ ПОЛОЖЕНА,Я Ж ДЕВУШКА jtj

0

45

:\ везёт вам...

0

46

IIeIIeJl
Мы знаем :D

0

47

MaRZeeeK написал(а):

я с одноклассниками характерами не сходимся,так что приходится еле еле с ними мириться(фух ещё всего два года )

блин моя копия...только я с ними не мерюсь...токо ругаемся... :D

0

48

IIeIIeJl написал(а):

:\ везёт вам...

Еще как везет)))

0

49

Хулиганочка
гы одинаково мыслим на расстоянии

0

50

MaRZeeeK
Агась)))))

0


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » ну, что?!поболтаем!