Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » Мурка


Мурка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь хозяин дневника может момещять инфо о себе и всё такое! Также тут можно обсудить хозяина или задать ему вопросик....вощем все меня поняли!!

0

2

Ну, єто, я готова к вопросам!

0

3

Фоточки:

0

4

:lol: ЛЮБЛЮ ПОБАЛОВАТЬСЯ НА КАМЕРУ...

0

5

Я сейчас лежу в больничке с сердцом. :(  Меня отпускают только на выходные, поэтому так редко появляюсь на форуме. :sorry:  А вообще: человечик,который мне нрав. живет далеко-далеко от меня и мы вряд ли когда-нибудь встретимся... Хныка А в  больнице прикольно. Гы гы Но уколы уже надоели, у меня на вене шишка!!! :yes:

Ну вот наверное все!!!

P.S. Хасю в далекий город к далёкому парню, к высоким чувствам и чистой любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hvurihg

0

6

Мурка
Бедненькая в больнице...Но самое обидно пло парня..это ужас...но не отчаивайся...ВЫ встретитесь!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕСЬ!!!!!!!! хлопки

0

7

Хулиганочка
Пасиб, я тоже в это верю.

0

8

Ну вот, никого нет на форуме, а еще так скучно и обидно, и кто-то очень дорогой для меня на этих выходных не появился на форуме.  Хныка  Так хосется прижаться к плечу настоящего парня, сидеть молчать и слушать стук его сердца... сердечечко но об этом можно только мечтать...

До новых встреч!!! :)

0

9

не правда... это все возможно и в жизни... поверь что ты еще услышишь биение его сердца, ты почувствуешь как рвется из груди его сердце, когда ты рядом с ним... поверь, это возможно...ты просто верь...надейся...и люби...не смотря ни на что!

0

10

:friends: Южаночка
Спасибо за поддержку.

0

11

Мурка
всегда рада помочь...обращайся, если конечно понадобится...

0

12

Ко мне вчера приезджала подружка из соседнего города, с ней мы познакомились, когда ездили вместе в Карпаты на семинар "Равный равному". Ух, как мы посидели!!! Поболтали, вспомнили все, что было и т.д.

0


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » Мурка