Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Наши новые друзья


Наши новые друзья

Сообщений 1 страница 50 из 233

1

Расказываем о себе!
Имя
Где живёшь
Скока лет
...и всё такое...

0

2

прив!
меня зовут ПоЛиНкА. я из Новосибирска, мну 14 лет) я люблю слушать музыку,ну прям никак без неё) отсюда и ник. вот.

0

3

Добро пожаловать!

0

4

Прива меня зовут Даша я из Реутова!мне 12 лет!

0

5

Знакомтись Даша мой модернатор!
прошу любить и жаловать!

0

6

Привки всем!Меня зовут Катя,мне 13 лет.Закончила 6 класс.В школе я скромная девочка,а дома вся такая внезапная.Есть и домашние животные:попугай,много рыбок гуппи и моя любимая собака Джерри.Я хожу на уроки музыки.Живу в городе Бийске.

0

7

Лёля
А ты что нибудь напишешь про себя!

0

8

:) Меня как многие знают зовут Оля или Лёля.
Мне 15
Родилась и живу в городе Реутово.
27 апреля 1992 года я появилась на свет!
Знак зодиака Телец.
и много всего всего......

0

9

меня зовут Мария мне 15 лет, родилась и живу в городе Алушта(украина). по знаку зодиака лев( 9августа 1991года). блондинка с серо-зелеными глазами , ростом 173см и огромным желанием с кем-нибудь общаться!

Отредактировано Южаночка (2007-06-21 23:46:13)

0

10

Южаночка
Ты обратилась по адресу!Здесь можно общаться со всеми!

0

11

вем сдасти

0

12

Привет меня зовут Маша
мне 13
Я из Томска
люблю гулять и занимаюсь тенисом!!!

0

13

Всем приветик!
Меня зовут Алла. Мне 16 лет, родилась 3 августа 1990 года.
Живу в Украине, город Одесса.
Уменя очень много интересов.
И еще просто обожаю с кем-то общаться.
И самое главное "Кадетство" the Best!!! :D

0

14

Zay_best
добро пожаловать в наше общество!

0

15

Prıvet devushkı=)prostıte duraka greshnogo chto pıshu anglıyskımı bukvamı=)menya zovut......Maker=)mne s rodu 13 let...zakonchıl 7oy klass...s vashego pozvolenıya skomunızzhu ıdeı opısanıya u vas,dorogıe devushkı=)...v shkole ya lyublyu PRIKALIVATSYA!!!eto moya stıhıya=)))))))u nas est forum nashego klassa gde Lelya kak raz ostavıla ssılku na etot...tam ya admın...ya ız stolıcı Rossıı=)))))))...za dopolnıtelnoy ınformacıey obrashaytes na ICQ: 335-368-450...ıskrene vash Maker!

0

16

Maker
приветствуем в нашей компании!и в списке моей аськи!

0

17

Maker
Zay_best
У нас очень хорошая компания!

0

18

Stervo4ka
эт точно, компания у нас что надо!

0

19

Южаночка
:friends:

0

20

a ya vas eshe nıkogo ne znayu=)(praktıcheskı)...=)

0

21

потом познакомимся!

0

22

Hehe - potom slovo obshırnoye=)

0

23

Зовут меня..кхе, не скажу...здесь интернет, не реал. А для меня это две разные вещи, два мира. Здесь я предпочитаю, чтобы меня знали исключительно под ником. Продолжу... Мне 15. Живу в прекрасном городе - Питере (Россия). Я невысокого роста (155 см), у меня русые волосы, кари-зеленые глаза. Учусь в школе, которую ненавижу. Свободное время провожу в инете, сильно (даже чересчур) увлекаюсь форумными ролевыми играми. Есть несколько своих. Есть не один онлайн-дневник. Увлекаюсь фотошопом. Слушаю в основном русский рок, люблю классическую музыку. Любимые группы - Пилот, КиШ, Кукрыниксы, Мельница, Lacrimosa. Люблю кино - триллеры, фэнтези, драмы, психологические триллеры. Одни из самых любимых картин - ВК, Призрак Оперы, Престиж, Реквием по Мечте, Форест Гамп. Из сериалов смотрю Остаться в Живых (Лост). Из книг предпочитаю Толкиена. Увлекаюсь Гарри Поттером. Мечта - научиться хорошо петь. В будущем хочу стать актрисой. Если не получится, то посветить себя как-нибудь другой, но обязательно творческой профессии. Люблю готику. Ненавижу гламур. Не пью. не курю. Похоже, что страдаю инет-зависимостью.
В заключении скажу, что люблю одиночество в реале, но не могу без общения в сети.

Ну и понаписала тут я...  :D

Отредактировано Crimosa (2007-06-26 02:28:36)

0

24

Crimosa
прикольно! я тоже предпочитаю из книг толкиена!

0

25

Привет всем!
Меня зовут Алина.
Мне 15 лет.
Я с Украины.

0

26

Алиша
привет! а из какого ты города?

0

27

Приветик! Меня зовут Аня, мне 14 лет, я перехожу в 8 класс... Живу в Питере (точнее в Гатчине) Родилась я 23 ноября 1992 года)) Занимаюсь танцами, акробатикой=)

Zay_best, я тоже просто ОБОЖАЮ КАДЕТСТВО!!!

0

28

An'uTka
добро пожаловать!здесь каждый найдет себе темку по душе!

0

29

An'uTka написал(а):

Zay_best, я тоже просто ОБОЖАЮ КАДЕТСТВО!!!

Лови свой первый +  ;)

0

30

Zay_best, тебе тоже! эээ... седьмой))

0

31

An'uTka
Ой! А я написала, но не поставила! Извини! Вот теперь точно лови!

0

32

Crimosa
вот еще раз прочитала твое собщение... КиШ - это... тоже слушаю частенько...

0

33

Zay_best
An'uTka
Crimosa
За то что вы есть!!
Всем привет!
Желаю хорошо влиться в наш коллектив!!

0

34

А ещё за то что мы здесь все обожаем КОДЕТСТВО!!!! сердечечко

0

35

Лёля написал(а):

Желаю хорошо влиться в наш коллектив!!

Лель, у меня такое ощущение, что я с вами уже лет 100! :)

Лёля написал(а):

А ещё за то что мы здесь все обожаем КОДЕТСТВО!!!!

эт точно!  сердечечко
кстати! всех, кто любит Кадетство я приглашаю на форум http://kiskagirl.2bb.ru/ это конечно не мой форум, и я там даже не модер, но мы все очень дружелюбные)) и всем рады! так что заходите, вливайтесь! тама и ролевая игра есть, и фоток очень много эксклюзивных! в общем, мне очень нравится этот форум! :) *ой, что-то я заболталась :)*

0

36

An'uTka
а я уже давно была на етом форуме... я там даже зарегистрирована оказывается! спасибки что адрес напомнила, а то я так и не знала бы, где еще я зарегистрирована!

0

37

Всем приветик)) Меня зовут ника то есть Николь)Я с Израиля мне 17 лет)) Ищу общения)) давайте знакомиться) ча ча ча

0

38

:friends: Добро пожаловать конечно нам не по 17 лет но общение пожалуйста!! Вливайся в наш коллектив!!

0

39

Ника
Лови + в знак знакомства!!

0

40

Всем приятного общения!

0

41

Лёля
пасиб большое)))Ты тоже лови +сик)))да ладно какая разница сколько вам лет)))Это не самое главное)) пасиб ещё раз))

0

42

Ника
привет! общения здесь ты много найдешь!добро пожаловать в нашу веселую компанию!

0

43

Южаночкапасибки солнце))Лови + сик)) :friends:

0

44

Ника
Как сказала Южаночка
компания у нас веселая! Так что добро пожаловать! ;)

0

45

Ника
Держи + как хорошему другу!

0

46

Zay_best
:) пасибочки ча ча ча Stervo4ka :friends: Фенкс ты тоже держи + сик

0

47

Stervo4ka
Лови + как хорошей подруге
            как хорошему модеону!!!!  :friends:

0

48

Южаночка написал(а):

An'uTka
а я уже давно была на етом форуме... я там даже зарегистрирована оказывается! спасибки что адрес напомнила, а то я так и не знала бы, где еще я зарегистрирована!

да не за что!))

Ника написал(а):

Всем приветик)) Меня зовут ника то есть Николь)Я с Израиля мне 17 лет)) Ищу общения)) давайте знакомиться)

приветик! а меня Аня))
http://rg.foto.radikal.ru/0707/dd/7b39fbd9c9b1.gif

0

49

An'uTka
очень приятно познакомиться))

0

50

Лёля написал(а):

a ya ne lyublyu kadetstvo(mne kazhetsya chto eto serial ne dlya pacanov...)

0


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Наши новые друзья