Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 50 из 76

1

что такое по вашему любовь!

0

2

ой. эт любовь моркофь))) как же без неё...Любовь эт как наркотик попробуешь хочеться всё больше и больше...)) не наю как мона вам нормально обяснить но без любви мы наверно бы не прожили)))

0

3

наверное любовь это когда ты понимаешь, что  от жизни ты взял все! когда тебе больше ничего не надо, кроме того единственого человека, который рядом с тобой!и еще это наверное когда через энное количество лет ты осознаешь, что все сделал по правилам и понимаешь, что рядом с тобой тот человек который действительно будет рядом и в тоске и в радасти и в горе и в счастье. вот у меня у родителей сегодня серебряная свадьба, 25 лет вместе... и когда я сегодня на них смотрю мне становится так приятно что все произошло именно так, их лица сияют от радости, их сердца еще долго будут светиться и излучать необъятную ЛЮБОВЬ!

0

4

Я считаю любовь это понимание, сочувствие, поддержка и немного симпатии!  сердечечко

0

5

Ника
Лёля
полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!ловите +

0

6

Я не могу обьяснить что такое любовь!

0

7

Боже если честно девчёнки  любовь в нашем возрасте эт не любовь пока что) Вот мне когда было 14) мне мама всё время говоорила да какая там у вас любовь) говорит вот будет тебе лет 19 поймёшь)) я уже даже понимаю)) что всё равно без любви тяжело)Хочется,ласки,нежности...тепла)) и в выборе лучше не торопиться а то попадаються такие...что потом жалеешь всю жизнь...так что не спишите))))
Всё равно у кого есть парни желаю счаться и любви))
Гормоны у всех играют уже ххехехе :pardon: ?)!)!!))

Отредактировано Ника (2007-07-25 19:54:18)

0

8

Ника написал(а):

Боже если честно девчёнки в любовб в нашем возрсте эт не любовь пока что)

Полностью согласна!

0

9

Stervo4ka
))) Просто сколько раз мне это мама гворила да какая любовь) ладно если просто дружеские отношения но не любовь)))

0

10

Ника
мне тоже это мама говорит!

0

11

все мамы так говорят...и как всегда они правы...

0

12

Южаночка написал(а):

все мамы так говорят...и как всегда они правы...

вот ты права!Права!

0

13

Stervo4ka
а как иначе, ведь это всегда правда!

0

14

Южаночка
к сожалению

0

15

Южаночка
За что?почему мы не правы а мама всегда прова?

0

16

Stervo4ka
без понятия! просто так наверное сложилось, что даже когда она не права то все равно права!

0

17

Любовь это особое чувство.То оно рай то ад.Испытавь её я поняла что её трудно найти!и поняв что все особы мужского пола св***** и слабаки которые воображают что они крутые и сильные!

0

18

http://therasmuslinkinpark.3bb.ru/img/smilies/feminist.gif хе ха ху

0

19

Tananda
Я уважаю только Принца Персии и музыкантов из моих любимых групп.И родственников.

0

20

гыг)) ну конефн не всех долой)) мне, кроме родственников, еще Фернандо Торрес нравится ..

0

21

Tananda написал(а):

гыг)) ну конефн не всех долой)) мне, кроме родственников, еще Фернандо Торрес нравится ..

Nice

0

22

Любовь-яд.

0

23

:)

Алиша написал(а):

Любовь-яд.

Хех)))Коротко и ясно!

0

24

Алиша
не не яд а наркотик :P  хе ха ху

0

25

Ника
Эт точно!

0

26

Ника
полнстью согласна! лови+! и вообще надо уметь любить! любовь должна быть в сердце, а не в голове! любовь не имеет границ! любовь не умеет смеяться! любовь это мед из цветка жизни! вот такие мысли до меня доходят после веселого дня рождения подруги!

0

27

Tananda написал(а):

Фернандо торрес это просто чудо! сердечечко

0

28

Поцелуй На мой взгляд, ЛЮБОВЬ -  ЭТО ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ЗАСТОВЛЯЕТ ЗЕМЛЮ - ВЕРТЕТЬСЯ, ЛЮДЕЙ - ШАЛИТЬ, ПОГОДУ - МЕНЯТЬСЯ, СЕРДЦА - БИТЬСЯ СИЛЬНЕЙ, А МОЗГИ - ДАВАТЬ СБОЙ

0

29

ДевчонкасЛуны
ты как всегда права "доченька"!

0

30

Любовь?это не обьяснит словами....
это надо почувствовать...

0

31

Хулиганочка
здорово сказано ...- ТЫ ГЕНИЙ, за это дам тебе+ хлопки

0

32

ДевчонкасЛуны
Пасибочки....

0

33

Хулиганочка
Да хорошо сказано!

0

34

Stervo4ka
Пасибочки.... :)
Что подумала то и написала... :D

0

35

Хулиганочка
У меня тоже такое бывает!

0

36

Stervo4ka
Ну точнее я написал правду...это не обьяснить...

0

37

Хулиганочка
Я тебя понимаю!

0

38

Stervo4ka
Я тоже себя понимаю... :D  :D  :D

0

39

:friends:

0

40

Давайте о веселом: что вы чувствуете когда влюбляетесь???
Я, например, становлюсь такой ...такой... обесбашенно романтичной, не могу сказать, что счастливее, т.к. я всегда сщастлива. Но именно в этот момент готова идте и "вершить великие дела", хочется плевать на всех, кроме одного...  Жаль, но такое состояние у меня дня 3-4 максимум, потом все приходит в норму.
А что происходит с вами???

0

41

я вообще каждый день улыбаюсь и радуюсь  места себе не нахожу...когда каждый день и каждую секунду с тобой любимый человег, ласка красивые слова...подарки да и вообюще взаимная любовь просто иногда не хвататет слов на это чувство вот и всё любовь....

0

42

Я я просто забываю обо всем...у мя неделями настроение испортить никто не может....я все врямя жду звонка или sms-ки...трачу по 100 рублей за день на телефон....эх прекрасное время....я кстати сейчас в таком состоянии нахожусь... Поцелуй

0

43

Ника написал(а):

я вообще каждый день улыбаюсь и радуюсь  места себе не нахожу...когда каждый день и каждую секунду с тобой любимый человег, ласка красивые слова...подарки да и вообюще взаимная любовь просто иногда не хвататет слов на это чувство вот и всё любовь....

Ну  это поняно,что настроение каждый день просто супер......просто например инода ссоримся,ругаемся...получаем плохие оценки...и тд...а в это время мне на все по барабану,я живу в своих фантазиях...еси тяк моно сказать...

0

44

Хулиганочка
Ты щас в такой состоянии класс)))
Я вот тоже щас сижу своего лапульку с работы жду блин когда его нет так скучно и так грустно становиться((

0

45

Ника
Да согласна...кода их нет сразу краски тускнеют....

0

46

Хулиганочка
Вообще надо радоватся что они есть на свете этот муржской пол)) Что бы мы вообще без них делали?)) наверно не чего))

Отредактировано Ника (2007-07-28 21:28:41)

0

47

ДевчонкасЛуны
не могу ничего держать в себе, все-все-все что чувствую мне надо срочно рассказать(кому сама понимаешь!). и вообще когда я влюбляюся я не могук найти себе места, мне постоянно хочется чего-то большего,Ю наверное поэтому я и не могу найти себе нормального парня с которым были б длительные и нормальные отношения! вот так вот!

0

48

Ника написал(а):

Хулиганочка
Вообще надо радоватся что они есть на свете этот муржской пол)) Что бы мы вообще без них делали?)) наверно не чего))

Согласна....полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Хулиганочка
Поцелуй Ну ты сама понимаешь))) если у тебя есть парень,

0

50

Без них бы повесились от скуки!!!!!

0


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Любовь