Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Лето


Лето

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Кто собирается куда нибудь летом уезжать?

0

2

Я уеду в Казахстан на следующей неделе во вторник,и до 2 числа июля.

0

3

ДеВчУшКа
Везёт хоть куда нибудь поедешь а я всё лето дома буду только может на дачу поеду

0

4

я в лагерь поеду...и ещё на даче тусоваться...и мб даже в Америку)) у мну щас там родственники) короч здорово)

0

5

a ya uzhe v Turcii)Lagerya eto prosto snogshibatelno!!!!nu a America eto visshiy pilotazh!!!

0

6

Девочка_с_плеером
У нас классуха уехала в америку!
А ты в какой лагерь поедешь?

0

7

а я этим летом работаю, так что о сех поездках можно забыть! зато в следующем году я еду в июле в москву!

0

8

НУ НИ ЧЁ мы с тобой

0

9

Южаночка
А ты кем работаешь?

0

10

Stervo4ka
я работаю садово-парковым рабочим! в мои обязаннсти входит полив растенрй на определенном участке три раза в неделю и помощь сьтаршим рабочим в остальные два рабочих дня!

0

11

Понятно!

0

12

Stervo4ka
вот так и живу уже три недели! с 7 до 11 на работе, а потом часиков в 3 на море! а вечерком -хорошенько погулять, чтоб на работу в 5:30 опять встать в ужасном состоянии! весело!

0

13

Южаночка
А чё в твоём городе есть море?

0

14

Южаночка
и скока получаешь за месяц

0

15

Лёля
Кому кому но  тебя это очень сильно интересует!

0

16

Stervo4ka
вообщето есть! я живу на побережье Черного моря, в Крыму!
Лёля
за месяц получаю около семисот гривен, еще не было зарплаты, как получу обязательно напишу сколько!

0

17

Южаночка
А как понять гривен?

0

18

Южаночка
скоко в одной гривне рблей!!

0

19

Grıvnı - ukraınskıye dengı=)a ya tolko poydu rabotat so sleduyushego goda...poprobuyu konsultantom elektrotehnıkı...

0

20

Лёля
для этого надо помнить курс валюты, а я простите не помню! а вообще в среднем в одной гривне около 6 рублей

0

21

Южаночка
nu tı dlya svoego vozrasta horosho poluchaesh=)

0

22

Maker
а ты что думал?! вот что значит папа зам.лиректора в пансионате, в котором я работаю! по идее мне положена половина зарплаты, т.к. мне еще нет 16 и я работаю по КЗОТу всего 4,5 часов в день, но папа все устроил и завтра я получу свою перву4ю зарплату! и обязательно напишу сколько именно я получила(только отчет о рстратах я давать не буду!).

0

23

сегодня (29,06) получила зарплату!!!!!!!!!!!!!!!! теперь у меня на карточке(нам так выдают денюшки) 627гривен 26копеек! правда в начале дня было ровно 680! короче за месяц я получаю 680 гривен!

0

24

Я вот недавно в Кисловодске отдыхала, а скоро в лагерь с танцами поеду))

0

25

An'uTka
а какими танцами ты занимаешься?

0

26

Южаночка, спортивными, они же уличные))

0

27

An'uTka
прикольно, у меня подруга тоже такими занимается, меня звала, да я не пошла, как то не подучалось время выделимть!

0

28

Всем привет! Я сного с вами! Простите что кинула вас так надолго!!

0

29

Лёля
привет! наконец и ты появилась! мы тебя тут уже заждались!

0

30

Была вот с родаками в Труции не давно приехала, красиво и очень много интерессного там есть хочеться ещё разок там побывать

0

31

Ника
В Турции вообще хорошо-Море,пляж,хорошие с хорошими фигурами красивые парни в облигающих плавках!

0

32

:D Мда, ну у нас тоже не плохая фигура хахаха

0

33

Ника
Эт точно

0

34

^_^ eto nesomnenno ^_^

a vot ya seychas v Anglii - uchus tipa=)tut osobenno privlekatelno-obshitelnogo nigde ne vstretish=(

0

35

Maker
Везёт ты в англии!Я просто мечтаю попасть туда!

0

36

Maker написал(а):

тебе пркольно... у вас, как я вижу у всех хоть чуть-чуть отдыха есть! а я так только на выходных хотела бы лечь, проспаться, отдохнуть, залечь в ванну на часок другой, так нет и в эти счастливые для меня дни мне приходится довольно рано вставать, и идти на море, а как оно меня достало, если б хто нибудь знал! я даже готова день в пустыне провести, чтоб не видеть это море!

0

37

Maker
Да классно! У меня подружка туда едет учиться!
Я бы тоже не прочь, да кто меня туда возьмет! :D

0

38

Южаночка написал(а):

на часок другой, так нет и в эти счастливые для меня дни мне приходится довольно рано вставать, и идти на море, а как оно меня достало, если б хто нибудь знал! я даже готова день в пустыне провести, чтоб не видеть это море!

Везёт мне бы так :swoon:

0

39

Южаночка
да!!  отдых

0

40

Stervo4ka
мне б хоть на денек отвлечься от этой повседневной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда я оч хорошо отвлеклась в пятницу, но это детали, мне этого мало!

0

41

Южаночка
да!!

0

42

Лёля написал(а):

да!!

Что да?

0

43

Zay_best
hochesh ya voz'mu?????...emm...v smisle ya ezzhu s gruppoy - a moya babushka - Group leader(rukovoditel')...eto elementarno - u nas deficit lyudey v gruppe...tam est' i tvoego vozrasta=)...a delaetsya eto vse ochen' legko - ya govoryu group leaderu chto takoyto chelovek hochet poehat',uchitsya,ivse=))))

PC moya babushka ochen' dobraya v plane otpustit kogo-nibud' zanyat'sya shoppingom,diskoteki i t.d.

esli nadumaesh - obrashaysya ko mne=))))

0

44

Stervo4ka
analogichno to chto ya napisal Zay_best...esli hochetsya - obrashaysya=)

0

45

da i kto hochet prikolno provesti vremya zimoy - Novaya Zelandiya(New Zealand)=)))))...problema v tom chto nuzhno nabrat' kak minimum 10 chelovek na etu poezdku...tak chto esli kto zahochet - to milosti prosim=)))))))))

0

46

vremya pereleta 9-10 chasov ne schitaya ostanovki na dozapravku=)))

0

47

Спасибо конечно, но сначала кто бы меня отпустил!
У меня папик очень вредный!

0

48

Zay_best
razve on zapreshaet tebe uchit'sya?=)

0

49

Zay_best
Сочувствую!держи + в знак поддержки!

0

50

Да вредный отец это трагедия!!

0


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Лето