Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Школа и всё такое » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 35 из 35

Опрос

Школа это-
тюрьма

38% - 7
рай

0% - 0
своё

5% - 1
и то и другое

55% - 10
Голосов: 18

1

Мне кажеться что школа это и то и другое

0

2

тюряга!!!!!!!!!!!!!и ни что другое  :D

0

3

Ненаю! А какже общение с аднакласниками!!

0

4

И то и другое.Мне оно иногда кажется адом.Но больше цирка.Потому что мой класс-сплошной ходячий цирк! :D

0

5

Это тюрьма а не школа!

0

6

по моеум и то идругое. я не люблю учиться, но обожаю своих одноклассников, и у нас в школе всегда весело)

0

7

Мы например в школе пацанов бьём так что они потом нас боятся(я имею ввиду нас девочек!)

0

8

не школа это и то  и другое, в ней, как и во всем другом есть свои плюсы(друзья) так и свои минусы(все остальное)

0

9

Тюрьма!!  :D А может и хуже...

0

10

Crimosa
Согласна! :pardon:

0

11

Crimosa
Stervo4ka жжжжжж
а я нет! Потамушто в школе можно поболтать с аднакласниками поприкалываться над прподавами!

0

12

Лёля
С этим я с тобой согласна!

0

13

Нет конечно там можно пообщатся с однокласниками но с ними можно пообщатся и в другом месте!

0

14

Я согласна с теми кто говорит что и то и другое! Я обожаю своих однокласников, :friends:  они все очень хорошие друзья! Но учится я Ненавижу! :/  :fie:  :blink:  :O  :bad:

0

15

Zay_best
Неужели ты пацанов не била?

0

16

Это святое

0

17

и все таки в школе хорошо: все друзья почти в одном месте! но все таки без нее на каникулах намного лучше!

0

18

U nas v shkole styob samıy naturalnıy!!!!koroche nashı pacanı ,kogda ya otvechal u doskı na fızıke ,podbezhalı k uchılke ı poprosılı vzyat u nee ıntervıew!!!sprashıvayut - kto ız nashego klassa samıy sexualno-prıvlekatelnıy=)ona govorıt mol chto ne budet otvechat na podobnıe voprosı ı sprosıla - pochemu mı ey takıe voprosı zadayom?!...zhal chto tak ı ne otvetıla=).....samoe prıkolnoe chto ona dazhe nıkomu ne pozhalovalas za podobnoe povedenıe=))))))))))))))))))))

0

19

и то и другое

0

20

Stervo4ka написал(а):

в каком то роде ты права на счет "другого места", но лучше то и в школе с друзьями и в другом месте с ними! у нас например так и есть: в школе и  на грибках в военоом лтцее одна и та же компания!

0

21

и то и другое короче в школе классно можно поиздеваться,посмеяться...Побить пацанов рай одним словом ххх

0

22

Вообще на первом месте у меня общение с однаклассниками а учёба у меня на последнем месте моей таблицы.

0

23

Stervo4ka написал(а):

Неужели ты пацанов не била?

Оооо! Еще и как! У нас девченки боевые были,
если что не так, так сразу :bb:  бомба !!!
Так было до класса 8, а потом мы стали старше и как-то не до этого было!
Мы с ними померились и больше не сорились!

0

24

Zay_best написал(а):

Оооо! Еще и как! У нас девченки боевые были,
если что не так, так сразу

Одобряю!

0

25

Zay_best
Stervo4ka
Я тоже пацанов в жоских рукавицах держу!! Почти всех!! хе ха ху

0

26

Лёля
У нас такие же девчёнки!

0

27

Школа это ТЮРЬМА

0

28

-Vendetta-
Полностью согласна!

0

29

я чуть ли не живу в школе. 12 часов в день без передышки на занятиях. одним словом-тюрьма.

0

30

Tananda
А почему 12 часов!?!?!?! :O

0

31

Tananda
А А А !У меня слов нет!

0

32

Воть...это про мою школу....не наю кто это сделал....

http://rg.foto.radikal.ru/0707/38/9f42dca24c8a.jpg

0

33

Хулиганочка
А что это такое?

0

34

Stervo4ka
Лицей 488-это место где я учусь...а надпись дальше я думую поняна....
Предупреждаю...это шутка....просто шутка...я на всякий случай...вдруг кто нить подумает что правда... :rofl: и что я учусь в колонии строгого режима... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

И то, и другое! С одной стороны - иногда там интересно и можно пообщаться с одноклассниками и не только, а с другой - это СКУКОТИШША!!! :swoon:

0


Вы здесь » Беседка! » Школа и всё такое » Опрос