Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Школа и всё такое » Однакласники(Опрос)


Однакласники(Опрос)

Сообщений 1 страница 50 из 58

Опрос

Аднакласники это
Лучшие друзья

44% - 8
Знакомые

16% - 3
Семья

5% - 1
Дураки

11% - 2
Кто как

22% - 4
Это самое дорогое что у меня есть

0% - 0
Голосов: 18

1

Лучшие друзья и наверно некоторые даже семья

0

2

Лёля написал(а):

Лучшие друзья и наверно некоторые даже семья

Я с тобой согласна! Мои самые, самые! И расставаться так не хочеться! :friends:

0

3

Это лучшие друзья!

0

4

конечно лучшие друзья! с ними и в огонь и в воду: и на пляж, и на дискотеку, и просто погулять на лавочке под домом или на "грибках" в военном лицее!

0

5

Семья в школе.

0

6

dlya menya tozhe luchshıe druz'ya...mı vsegda kuda nıbud vmeste hodım ı u menya praktıcheskı krome nıh nıkogo net ız druzey=)

0

7

Maker
конечно! у меня почти так же! кроме них еще парочку знакомых пацанов из военного лицея и человек 5 из первой школы(я сама из 3).

0

8

Лучшие друзья!

0

9

Лучшие друзья))

0

10

бомба у меня самые лучшие одноклассники остались в узбекистане откуда я приехала :sorry: , так в израиле в школе из класса я не с кем не дружу) все идиоты какие то особенно много в школе арабов)

0

11

Ника
Я тебе сочувствою!!! петачище
Держи подарок +

0

12

фенкс солнце ты тож лови)

0

13

У нас школа богата хорошими подружками но она и ещё и богата пацанами которых можно бить.

0

14

Stervo4ka
u nas malek po drugomu - podoydesh k devchonke - skazhesh "V ugol!" - ona syadet na divan v uglu i ne skazhet bolshe ni slova=))))smeshno

0

15

Maker
МАразм какой то

0

16

Maker
За такое наши бы давно по голове получили и не только по голове...

0

17

Zay_best
У нас так же

0

18

Я ненаю как однокласники могут быть врагами!!!

0

19

А они и не враги! Знаешь Лёля просто так получаеться!
Это непонимание между девченками и мальчиками! Но оно где-то только до класса 7 - 8! А потом само собой пропадает, и как будто нечего и не было.
Потом где-то в классе 11 вообще не понимаешь как такое могло быть!

0

20

Эх а я вообще стараюсь не дружить с израилетянами однакласниками да и вообще у нас почти свя школа арабов.эфиопов))) Папа мой всё время говрит сладкая парачка Твикс если идут два араба рядом)) С ними лучше не связиваться всё угодное могут сделать.. так я дружу с нашими русскими...правда русские в израиле тоже стали такие борзые,наглые...хорошему от них не научишься курят. пьют и всё такое

0

21

Не у меня мольшая часть однакласников курят с 7класса! А пьют с 5класса! Но всеравно они прикольные!

0

22

Лёля
Смотря что пить!Я коктейли пью с друзьями с однакласниками кто нибудь идёт в магазин и покупает всем!

0

23

... знакомые. у нас, можно сказать, "выживает сильнейший".

0

24

У нас в классе одно дурачьё!Только 4 людей нормальных!(Считая классную руководу она у нас просто жжот!Жаль что мы от ниё уходим  Хныка   )

0

25

а я вообще ещё не наю с кем буду учиться в следующем году..каждый год же нас делать только год отучшся привыкнишь к однаклассникам на следующий год опять привыкать к другим... да что такое ужас просто... тыка тыка

Отредактировано Ника (2007-07-27 12:20:10)

0

26

мда. тяжело наверн привыкать.. я на следующий год в школу к брату перейду, так у него класс на класс мальчиков и класс девочек разделили. хе ха ху  так прикольно. мучается бедненький

0

27

Tananda
прикольно) а брат в каком классе твой?

0

28

щас в 9 переходит. провда он через 4 не прыгал..

0

29

Tananda
ясно)

0

30

Tananda
прями как я!

0

31

Лёля
Что как ты?

0

32

Одноклассники-лучшие друзья...не все конефно...но пару человек есть)))))))))))))))

0

33

Хулиганочка
А у меня все лучшие друзья!

0

34

Stervo4ka
Значит тебе повезло!!!До 8-го класса у мя тож тяк было...а потом пошло разделение на классы...и наш класс распался...а был самым дружым и самым красивым(как нам сказала географичка) из нашей параллели....воть тяк воть... :D  :D  :D

0

35

Хулиганочка
какой ужас!

0

36

Stervo4ka
Что есть то есть...

0

37

Для меня одноклассники - это просто знакомые, лишь некоторых из них я могу назвать друзьями, а уж лучшими...

0

38

ну вообщем кто так но большинство лучшие друзья..

0

39

Кисуля написал(а):

ну вообщем кто так но большинство лучшие друзья..

Везет...

0

40

Хулиганочка
ну тип того)))

0

41

Кисуля
:)

0

42

Я тоже перешла в новую школу и есть там у меня и друзья(4 человека), и враги(5 человеков).
так еще и не адаптировалась...Хотя уже 2 года с ними...

0

43

Zay_best
Stervo4ka
а нас девочки слушаются - но мы этим никогда не злоупотребляем...т.к. списать у кого нибудь надо будет=)

0

44

Maker написал(а):

а нас девочки слушаются

Неправильные у вас какие-то девчонки!!! :rofl:

0

45

Мурка
наабароТ - харошие девочки*_*

0

46

23AngeL
Не у нас  шумный класс, но он очень дружный скока человек не приходило все довольны!

0

47

А у нас 29 чуловечков...и из них 4 парня...а остальные девченки))))

0

48

Хулиганочка
у нас похожая ситуация...31 человек...10 пацанов - остальные ТеТки=)))))))

0

49

Maker написал(а):

ТеТки=)))))))

Тетки-40-е старухи...а я сомневаюсь что у вас такие учаться)))

0

50

Maker написал(а):

у нас похожая ситуация...31 человек...10 пацанов

похожая...но лучше...

0


Вы здесь » Беседка! » Школа и всё такое » Однакласники(Опрос)