Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » ДевчонкасЛуны


ДевчонкасЛуны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь хозяин дневника может момещять инфо о себе и всё такое! Также тут можно обсудить хозяина или задать ему вопросик....вощем все меня поняли!!

0

2

[взломанный сайт]
Здесь я для многих ДевчонкасЛуны, для одной "лунатик", а для многих в своем родном городе Алуште просто Таня, мечтающая о поступлении в медицинский универ в Киеве, о путешествиях и об одном милом парне... сердечечко ... Почудить - это ко мне, "детство в ж..е" - это про меня, Люблю удивлять, но ненавижу быть удивленной... Сегодня я стала одиннадцатиклассницей, но еще не осознаю этого... Не могу жить без шопинга, шоколада и смеха... Не наблюдаю за собой деприсяк вот уже 1,5 года... Люблю аниме, японскую музыку(и "человеческую" тоже поддерживаю!) и вообще все, что связано со Страной восходящего солнца...Вот такая я, кому-то может не нравлюсь, ну и не надо...Это ваши половые трудности... nhkmjh,

0

3

знаете, если честно, (ЛУНАТИК НЕ ЧИТАЙ ЭТОГО!!!!!!!!!) танюха очень хороший человек! конечно так сказала бы любая лучшая подруга,но до танюшки у меня вообще лучшей подруги не было! до танюшки у меня не было человека который может мня выслушать, успокоить, пропустить все мои проблемы через себя и дать четкий совет! она стала для меня бесплатным психологом! конечно это супер! но вообще все ее странности - этьо ее достоинства, в мире нет еще одного человека даже капельку похожего на таньку! я просто в шоке! и я очень рада что мы с ней дружим! :friends:

0

4

Южаночка
А я читала!!!! jnngf

0

5

ДевчонкасЛуны
я догадалась... :friends:

0

6

В моей жизни все катится по горе в 80 градусов! Новые повороты.... Новые шишки.... А знаете, быть одиннадцатиклассницей здорово! Нет, я еще не до конца осознаю это, но чувствую себя по-другому, это уж точно!!!!!! С тебя спадаю оковы, чувствуешь, порой, что это не ты... Может и с числом 11 это и не связанно, но другого объяснения я пока не нашла...
                                                                                                                                     Всем, кому еще предстоит это пройти посвящается...

0

7

ДевчонкасЛуны написал(а):

и об одном милом парне...

да... у всех у нас одни и те же проблемы.. влюбляемся, ошибаемся, ли просто бездействуем! а что лучше?! никто не знает! ошибешься - тебе этого не простят, а будешь бездействовать - так сама себе не простишь!

0

8

Южаночка
будешь бездействовать - так сама себе не простишь!

Я себя уже простила...

0


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » ДевчонкасЛуны