Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Опрос! Телефон!


Опрос! Телефон!

Сообщений 1 страница 50 из 71

Опрос

Сколько вы разговариваете по телефону
Почти не разговариваю!

13% - 2
Так иногда

26% - 4
Много

13% - 2
Часами зависаю

6% - 1
Могу всю жизнь провесть с телефоном!

40% - 6
Голосов: 15

1

Я могу всю жизнь провести с телефоном!

0

2

Всю жизнь могу с телефоном провести!

0

3

Попробуйте оторвать меня от телефона особенно от мобильника потом мама всегда ругаеться что счита большие ххх

0

4

Ника
А чё ты всё время пишешь ххх?

0

5

ya pochti ne razgovarivayu - lyublyu vstrechatsya i tam uzh govorit'=))))))mne eto ne svoystvenno - ya ne devushka=)))))))))

0

6

Stervo4ka
у меня 200 смс в месяц :P

0

7

я могу всю жизнь провести с телефоном! в день могу написать около 200 смс, они у меня оч дешевые, поэтому так много, правда после такой активности надо снова пополнять счет при чем оч скоро иначе что-либо важное пропущу! так и живу почти каждый день пополняя счет!

0

8

:dance: Я ненаю что бы ч делала без телефона!! У меня рекорд 5:30 часов без отрыва с одним человеком!!!

0

9

Лёля
zhest' - u menya 1:02 s luchshimdrugom kotorogo ne videl 4 goda...

0

10

Я могу всю жизнь с ним провести! У меня акция разговариваю по 7 коп за минуту. Так что меня от него не оторвешь.

0

11

Лёля
Нифига себе!

0

12

klass...ya tozhe tak hochu=)

0

13

А у меня раньше было разговариваешь 1 минуту и тебе бонус 45 копеек!

0

14

Stervo4ka
blin ya tozhe bi tak hotel=)a etot MTC nichego tolkom ne delaet=))))

0

15

Maker
Я терпеть не могу МТС и мегофон едешь куда нибудь недалеко он уже не ловит!А билайн везде ловит даже за границей!

0

16

когда у меня была еще не потеряна карточка киевстар, я могла с 5 номерами болтать за 0 копеек в минуту и без платы за соединение, так я могла с телефоном хоть целый день в руках провести, особеннго на каникулах, когда парень уезжал куда-нибудь. он делал мне вызов, а я ему перезванивала и потом ближайшие часы телефон был со мной везде! приходилось расставаться с этим чудом техники только когда парню надо было отлучиться ненадолго по делам! или он не мог больше разговаривать!

0

17

А у меня связь Билайн!

0

18

Stervo4ka
a ti znaesh chto esli ehat' na mashine so skorost'yu 100km/chas Skylink ne lovit=)))))))a esli edesh 200 km/chas - Megafon ne lovit...dazhe v centre Moskvi=))))

0

19

Maker
А у меня у подруги Скайлинг безлимитка!! Ваще суперская вещь!!  :yes:

0

20

Лёля
chto eto daet?

0

21

Maker
Эт ты например платиш 3000 или 1000 рублей и разговариваешь скока хочешь!

0

22

Stervo4ka
Maker
Типо специальный телефон и подключение! Вот у подруги говори скоко хочкшь и плать 1000. + бесплатные SMS.

0

23

Stervo4ka
Maker
Типо специальный телефон и подключение! Вот у подруги говори скоко хочкшь и плать 1000. + бесплатные SMS.

0

24

а я с завтрашнего дня подключаюсь к МТС! просто наше юмс становится МТС! а меня так бесит это яйцо!

0

25

Не я верна Билайну!

0

26

Лёля
я тоже!

0

27

Не очень много.

0

28

-Vendetta-
Не понимаю тебя я с телефоном в руках родилась!

0

29

-Vendetta-
Я тоже тебя не понимаю!

0

30

моглаб и всю жизнь провисеть, но у мя
1. мама такая же, а телефон домашний ток 1;
2. из-за профильного химического класса времени вообще даж на инет не остается... ну я летом отрываюсь хе ха ху

0

31

Tananda
Лови + у меня мама ужас болтушка ....

0

32

Tananda
Да я тож!

0

33

взаимно)

0

34

всётки прикольно когда прходят люди которые не зарегятся и пока а которые общаются!!!!

0

35

Лёля
да!

0

36

У нас, хоть город маленький, но тоже переживает синдром "Бермудского треугольника". Телефон - единственное средство связи, иначе - капут!

0

37

ДевчонкасЛуны
А пречём здесь ваш город и бермудский треугольник?

0

38

Stervo4ka
В нашем городе тоже все пропадают и не от кого никаких известий!!! :)

0

39

Смотря с кем болтать...с подругами--просто часами....воть они уехали и телефон свободен...
а с одноклассниками или еще с кем нить не могу долго болтать...не прет мя и все... :D

0

40

А у меня родаки не ставят домашний телефон а то я на говорю на большой счёт поэтому у меня только сотовый вот на него и наговариваю...у нас же так скольок наговаришь с только с твоего счёта  и снимают

0

41

Знаете, сегодня сдохла батарея у домашнего телефона, ей богу, как без рук, ведь с мобильника на домашний не перезвонишь, а мобильники есть не у всех (да-да и такое бывает!)

0

42

ДевчонкасЛуны
Мда!Неповезло!

0

43

:lol: Большая часть просто родились с телефоном в руках!

0

44

ДевчонкасЛуны написал(а):

просто понимаешгь, дорогая, все, с кем ты имеешь желание и необходимость общаться РАБОТАЮТ! а ты отдыхаешь и целыми днями сидишь дома! вот и некогода твоим потенциальным собседникам маякнуть тебе о своих делах! я тебе это уже сто раз объясняла! вот если бы ты проявляла итнтерес к своим подругам, то ты бы К НИМ НА РАБОТУ ЕЗДИЛА ИЛИ ХОДИЛА Б!

0

45

Южаночка

0

46

ДевчонкасЛуны
и не надо мне тут всякие смайлы присылать! я же правду говорю!

0

47

Практически не разговарию.Только если предкам чтобы не волновались.А так я только музон там слушаю

0

48

Южаночка
Напишу по японски рус. буквами, чтоб ты не обиделась:
"бака"

0

49

lerka62 написал(а):

Только если предкам чтобы не волновались.

Я тож так розговариваю чтобы они не волновались!И ещё с друзьями!Они все разехались и не с кем погулять!Хоть поговорить!

0

50

Stervo4ka написал(а):

И ещё с друзьями!Они все разехались и не с кем погулять!Хоть поговорить!

Согласна почему я не люблю лето это потому что все разезжаються!!

0

Похожие темы

Опрос OOPS 2007-08-25

Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Опрос! Телефон!