Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Наше творчество » Произведени


Произведени

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Пишите здесь свои расказы произведения

0

2

Мои все произведение в другом ноут-буке!потом как-нибудь пришлю как сяду туда

0

3

А я свои допишу и оформлю!!

0

4

а мне мои сначала восстановить нада! восстановлю в памяти, отправлю вам сюда их!

0

5

Глупая любовь!
Мы часто задумываемся на тему любви, счастья и будущего. Повсюду живут люди, которые не могут найти свою вторую половинку. Кому-то везёт, и омут любви глотает его с головой, а кто-то  остаётся ждать своё счастье. Многие поэты и режиссёры посвящают любви свои произведения. Вот и мне захотелось написать пару историй!
Дело происходило в небольшом городке в Италии – Верона. Здесь и жила главная героиня. Её имя Эрика ей 16 и её жизнь ужасна. Никто не понимает её, и все считают Эри больной.  Но вот наступил тот самый день, который изменил всю её жизнь. К ней в класс пришёл новый мальчик – Шон. Он поразил всех своей красотой даже Эрику, но у неё не было надежды покорить мальчика. Но в этот раз судьба дала ей шанс. И Шон посмотрел в её сторону и влюбился. Другие девочки пытались покорить новичка, влюбить в себя, но Шон даже не смотрел в их сторону. Ему нужна была только Эрика, та, что всегда отводит глаза, когда он смотрит на неё, убирает руку, когда Шон пытается дотронуться до неё. Эри привлекла ёго своей скромностью. Она даже не могла мечтать о такой любви. Эрика без ума от него, а Шон не чает в ней души. Казалось это сказка,  но у каждой сказки есть своя плохая сторона. И  в этой сказке это сторона превратилась в концовку.
  Люси – лучшая подруга Эрики не могла смериться с тем, что Эри лучше и краше неё. Ей захотелось испортить отношения этой пары.
  Как-то вечером Эри шла с очередного свидания с Шоном. он проводил её до подъезда, поцеловал и пошёл домой. Эрика жила на 21-ом этаже. Пешком было идти бессмысленно и пришлось ждать лифта. Но на 19-ом этаже он сломался, и Эрика пошла пешком. Когда она проходила мимо балкона, с неба упала звезда. Эри подошла к краю и засмотрелась на небо, ветер тихо играл с её волосами. Слеза  радости блестела на её щеке. В голове девочки было много мыслей, но только одна не давала ей покоя. Та самая, мысль о любви.
Она плакала от радости, от того что,  наконец, нашла свою вторую половину. Слёзы капали одна за другой. Всё казалось супер, но тут Эрика почувствовала толчок сзади и поняла, что её ноги уже не на земле и она летит вниз.
Много слухов ходило по городу после этого пришествия. Шон уехал из города, и никто не знал что с ним. Только Люси не могла простить себе этой ошибки, которая стоила человеку жизни, и перерезала себе вены!
                                           Тайна!
Мариса и Майк – лучшие друзья. Они помогают друг другу во всём. Они знакомы уже  много лет, живут в одном доме. Казалось всё супер, но Майк был тайно и сильно влюблён в Марису.
Когда  за Марисой приходил очередной ухажёр, он наблюдал за ними. У него в душе всё переворачивалось, когда Мариса рассказывала Майку о её новой пассии. Он понимал что это всё ненадолго, он боялся признаться ей в любви. Ему казалось, что она не ответит ему взаимностью, и был прав. Мариса  действительно считала его лучшим другом, братом и никем другим.
Вот в один день Мариса нашла себе очередного мачо, но Майк понял сразу, что этот мальчик всерьёз. Она сама говорила ему об этом. Майк понял, сейчас или никогда. И он решил открыть Марисе свои чувства. Он  пришёл к ней домой и сказал всё. Всё до самого последнего словечка. Мариса только рассмеялась и сказала, что это прикольная шутка. Она поцеловала его в щёчку и побежала на свидание. Майк был растерян, разбит и не знал, что ему делать. Он шёл медленно по парку, думал о себе и о ней. Тут его взгляд упал на мост, и он быстрыми шагами устремился к нему.
Мариса в это время сидела в ресторане со своим ухажерам и думала о словах Майка. И только сейчас она поняла, что Майк говорил правду и ни сказав, ни слова она сорвалась с места и побежала искать своего друга.  Майк в это время стоял на краю моста. Первый раз в жизни слеза скатилась по его щеке и сорвалась вниз. То же случилось и с юношей.
Самое  печальное было то, что Мариса прибежала на мост в момент когда тело Майка упало вниз и лишь брызги воды попали на её лицо и смешались со слезами.     
                                            Любовный треугольник
Луи и Люк два самых лучших и не разлучных друга. ходили вместе в сад, школу вобщем очень хорошо знали друг друга. Они были как братья.
Но один день изменил их судьбу. Как обычно  они гуляли в своей компание и увиделидевочку. Она не выделялас из толпы, была тихая, скромная и очень симпотичная. Луи и Люк сразу положили на неё глак. Её звали Эшли. Это была не девочка, а ангел. На неё можно было смотреть часами.
У Люка и Луи все девушки были шумные заводилы, а Эшли совершенно ипротивоположна им. Наверно поэтому она привлекла ребят.
И вот именно сегодня произошёл их первый конфликт. Лучшие друзья за пару минут стали врагами. Они назначали Эшли свидания, засыпали её цветами, но всё это было напрасно. Девочка не могла выбрать себе одного. Не потому, что два всегда лучше, а потому что боялась ошибиться с выбором.Луи и Люк оба были симпотичны и умны.
И вот тот самый день, которого ждали все, это был решающий день. Люк и Луи пришли к Эшли в один день(случайно) и встретились. Мальчики попросили Эшли выбрать кто её нравиться больше. Девочка попыталась обьяснить им, что не может выбрать одного. 
Из глаз Эш посыпались слёзы и она убещжала в низ по лестнице. Люк и Луи стали спорить кому же достаниться эшли. Спорить всё равно было бесполезно
В голове у Люка  что-то переклинило и он убежал. Люк решил поехать искать Эш.
В то время Эшли тихо шла по пустынной улидце города и думала о любви. Ей не удовалось найти ответ на вопрос Кто лучше? Тут она услышала громкий хлопок, развернулась и почувствовала ужасную боль в груди. Кто-то крикнул Раз не я, так никто не будет твоим парнем больше никогда!!!!!. Из темноты вышел человек до боле знакомый ей - это был Луи. Из его глаз медленно капали слёзы. Увидев как бездыханное тело девушки упало на асфальт, он быстро быстро побежал от того места.
А Люк тихо ехал по улицам города и искал глазами эшли. Он хотел извиниться перед ней. И тут он услышал громкий хлопок и поехал на шум. Повернув на новую улицу он увидел тело, лежащее на асфальте. Люк вылетел из машины и подбежал к телу. Это была Эш. Она была уже мертва. Чувства любви, горя и злость переполняли его сердце. Юноша поднял тело Эшли и посадил на переднее сидение своего автомобиляЮ резко нажал на педаль гази и сказал: "Пусть в этом мире мы не будем вместе, значит в ином нам суждено идти рядом." Он впился в губы Эш страстным поцелуем, но девушка не могла ответить ему взаимностью. В ту же сикунду машина сорвалась с обрыва и взарволась, осветив большую часть города.
Весь город до сих пор помнит эту историю любви. Вы спросите что же случилось с Луи. Он выстрелил себе в висок. Сейчас только две одинокие могилки напоминают всем о случившемся. Третья же давно потерялась. Все наверно дагодались какая...

Вот! Пожалуйста оцените! Это моя первая проба! Только честно я не обижусь! Стоит мне писать или нет!!

0

6

Лёля
Супер! Мне оч понравилось! Мне их всех так жалко! :sorry:  :sorry: :sorry:

Отредактировано Zay_best (2007-07-17 12:36:08)

0

7

:dance: Лёля

0

8

bilo bi prikol'ney esli bi ti pisala poob'emney=)ato tolko nachal chitat' i uzhe konec=)....a tak vse super=)))))

0

9

Всем спасибо а то я уж боялась! Мне тоже их жалко!!

Maker
Я не люблю писать длинные! Я пробовала потом забила! У меня есть 2 незакончиных расказа больших!!!

0

10

Лёля
А ты не пробовала писать со счастливым концом? А то они какие-то очень грустные. :sorry:

0

11

Zay_best
pochti vse velikie proizvedeniya s grustnim koncom - naprimer Romeo & Julliet...

0

12

Maker
А ты читал ромэо и джульету?

0

13

Stervo4ka
konechno=)))po shkol'noy programme - v 7 klasse=)

0

14

Maker
А...геть

0

15

Maker
А мы в восмом  :O

0

16

:rolleyes:  Воть...                                           
                        Любовь на растояние!
Вот и наступило долгожданное лето! Эгзамены сданы теперь можно и повеселиться! Главной героиней этого расказа я вляеться Лаза. У неё суперская жизнь. Один из самых красивых парней во всей округе, состоятельная семья кажется жизнь - сказка. Но в любой сказке есть чёрная полоса. Лизи посорилась с Девидом( так звали её парня), причём очень серьёзно! Девочка застала его за поцелуем с другой! Канечно жизнь не закончина и Лиза решила поехать к своей сестре в гости на месяц, что бы забыться и всё такое. Сабрина (сестра Лизи) жила с родителями на берегу Красного моря в уютном домике.
Небольшой шопинг и можно ехать, точней лететь. Через пару часов самолёт уже садился в месном аэропорте. Полёт прошёл нормально без трудностей и неприятностей! Сабрина встретила Лизи и расказала, что родители уехали на целый месяц на море и дом в их полном распоряжении.
Кргда лизи последний раз видела дом сестры, он был маленький и уютный домик. Но сейчас это уже дольшёй особнячище, но тоже уютный.
Девчёнки зашли домой, кинули шмотки, переоделись и пошли гулять. Лизи не расказывала Сабрине что посорилась с парнем, посчитала это лишнем. Девчёнки пошли в парк ,недолеко от моря, и сели на лавку. К ним подошли два симпотичных парня. Это были Том и Майк - два брата.
Они заинтерисовались девочками.
Через несколько часов они  уже сидели в кафешке и отмечали знакомство. Дальше посыпались совместные прогулки, походы в кино, дикотеки и вечеринки. Лизи совсем забыла о "тарой жизни", о Девиде. Теперь она была влюблена в Тома. Это было искренее чувство, но девочка боялась что влюбится поуши, ведь скоро придётся уезжать. Она не раз целовала Тома и вспоменала Девида!
Но в один прекрасный день Девид позвонил Лизи и просил прощения, предлогал приехать и забрать её, но девочка отвергала его предложения.
Она не могла опредилиться, что ей делать. Теперь она уже не могла дышать без Тома. Но вот настал момент выбирать между томом и Девидом.   
Она понимала что если уедет не она не Том не смогут хранить верность друг другу, а если останется, то потеряет Девида и родителей. она решила не говорить Тому кагда уезжает что бы небыло лишних слёс(с её стороны).
Посадка на самолёт была утром. Всё шло хорошё, если бы сабрина не сказала Тому, что Лзи улетает! Том прибежал в аэропорт он нашёл Лизи но было уже поздно. Девушка уже поднималась на самолёт. Но Лизи оставила Тому маленький подарок браслет и письмо в котором извинялась и просила не искать её.
Лизи летела к своёй второй любви - Девиду. Самолёт попал в зону тарбулентности, пилот не справился с управлением и самолёт разбился. Ни кто на выжил.
Теперь на планете о Лизи вспоминают два любищих её человека. Но они не знают о существовании друг друга. у Тома до сих пор храниться письмо, а браслет он носит постоянно не снимая... :-(

0

17

Лёля
Мне бы быт таким же поэтом как ты! :sorry:

0

18

:friends: Stervo4ka
всё ещё впереди главное тренироваться и всё получиться!

0

19

Лёля
Может быть и так!

0

20

Лёля
классно пишешь)
такое произведение плакать хочеться((
лови +сик

0

21

спасибки ответка!

0

22

Лёля
Супер!!! Но так грустно... Хныка  Хныка  Хныка
Держи вознаграждение ("+")

0

23

Лёля
Оч грусно!

0

24

Вы меня прям так расхвалили что я растерялась!! Спасибки девчёнки! Вы настоящие друзья! :friends:

0

25

http://forum-animewallpapers.ru/html/emoticons/chirol_gusun.gif умничка! +те

0

26

Tananda
Спасибки а где ты взяла такой смайлик??  :O

0

27

Tananda
И в правду где ты такой смайлик взяла?

0

28

Скоро будет готово новое!!

0

29

Помнишь?

Ты меня помнишь? А в ответ тишина... Не помнишь... Или это просто не ты, или это я , но уже не я...

Льет дождь, а я сижу и плачу вместе с ним. Хорошо, что хоть с ним мы одно целое. А ты где? Ты меня помнишь? А я - это я, та самая, настоящая.А ты? Ты меня помнишь? Теперь ты там...Я не знаю где это, там не со мной... Ты где? Ты меня помнишь? Я уже не знаю, кто ты... А может ты сон? Нет, ты не сон. Ты там...Дождь успокаевается, но слезы все еще умывают мое лицо, а его ты помнишь? Помнишь?! Кажется, последнее слово я сказала вслух, да какая разница! А ты помнишь мой голос, глаза, губы? Ты меня помнишь? Я тебя помню, я здесь. Мы здесь встретились, сидели под вишней и ты всегда так улыбался... Смешной... Ты как без меня? ладно, я пойду, прости...

Перекресток. Красный, желтый, зеленый. Девушка. BMW.Крик. Смерть. Газеты. Первые страницы.
" На одном из перекрестков города убито молодую девушку. в этот же день, год назад здесь сбили парня. Его и ее последние слова были хоть и не четки, но довольно разборчивы и, удивительно, одинаковы " Я тебя помню!" Что же это значит?

Ты меня помнишь? А в ответ тишина... Не помнишь... Или это просто не ты, или это я , но уже не я...

0

30

Воть...новинка..                                     
              Жестокая сказка!
На этот раз главными героями этого расказа является - Дени и её брат Майк.Они двойняшки и очень похожи друг на друга. Учятся они тоже в одном классе, оба лидеры и оба без второй половинки. Их всегда окружало большёе количество людей, но понимающего и любищего небыло.
Как-то раз майк познакомился с одной очень очаровательной и милой девушкой, она очень понравилась ему. Они догворились о встрече. Дени было не по себе от этого, поскольку она сестра и должна помогать брату. Ей было не по себе от этого и она предупредила об этом Майка. Но он только пожал плечами и сказал что всё будет хорошё и пускай она не волнуется. Весь вечер Дени сидела у окна и ждала брата, но не дождалась и уснула. Проснувшись на следующее утро Дени увидела заплаканную маму и милицию. в скоре она узнала что её браа избили вчера веером какие-то хулиганы и он сейчас лежит в больнице присмерти. Дени и её мама сей же час отправились в больницу. позже они узнали что девушка с которой похнакомился Майк виновата во всём. Она хотола отомстить своиму парню и назло познакомилась с Майком. А тот узнал и решил убрать соперника. Майк защищался, но 6 больше одного, и с боьшими травмами его отвезли сюда. Дени поклелась отмстить виновнице.
Дени днями иночами не выходила из полаты брата, пока того не перевели в общую. Там то она и увидела свою любовь. Это был мальчик лет 16-ти с русыми волосами и карьими глазами. Дени начала флиртовать с ним, строить глазки и всё такое. Эго звали Джей. Всё было хорошо. Майк и Джей подружились и шли на поправку. Дени нравилась Джейку и наоборот, всё было бы супер если бы ни одно маленькое но. Джейк был братом той девочки из-за которой Майк лежал в больнице, но никто об этом не знал!
Как-то раз Дени, Майк и Джей пошли гулять и встретили Касандру (сестра Джея). Все были в шоке от такого поворота событий. Дени не знала что ей делать, что выбрать брата или парня. Обя мальчика ей были дороги, но Майк и Джейк настаивали на одном. Выбор был не прост.
Девочка решила посоветоваться с гадалкой  ,выслушав Дени, предложила ей выпить успокоительный настой. Гадалка развела руками и ирогнала Дени.
Через несколько часов на лавочке нашли замёршее тело девочки. Это оказалась Дени. Майк думал что во всём этом виноват Джей и наоборот. Никто не знал про гадалку. Из за глупости двух мальчиков погас один огонёк на боьшём небе жизни!

:rolleyes:  как?

0

31

Мурка
Суперски

0

32

Почему никто не смотрит эту тему  :sorry:

0

33

Мурка
Лёля
Таланты! Супер!
+ обеим за талант!!!

0

34

Zay_best
Спасибки длови ответ +

0

35

Вот моё!
Парень гонит на мотоцикле 180 километров в час
Девушка:Помедленей мне страшно!
Парень:Нет,это весело!
Девушка:Ничего подобного.Пожалуйста,это слишком страшно!
Парень:Тогда скажи мне,что ты меня любишь.
Девушка:Хорошо,я тебя люблю.Тормози!
Парень:Теперь обними меня очень сильно.
"Девушка обнила его"
Парень:Можешь снять этот шлем?А то он мне надоел....
"В газете на следующий день:
Мотоцикл разбился о здание
из-за неполадки в тормозах.На тот момент
На нём было два человека,и
лишь один выжил."
На самом же деле,
На половине пути по дороге,
парень осознал,что
тормоза сломаны,но он
Не хотел,чтобы девушка
об этом знала.Вместо этого,
Он попросил сказать,что
она его любит и обнять в
последний раз.Затем он
заставил её одеть его
шлем,чтобы она осталась
жива,несмотря на то,что
это означало его смерть.

0

36

Лёля
Мурка
Stervo4ka
просто супер!

0

37

Южаночка
Посибки зай! :friends:

0

38

Stervo4ka
молоток это уже ближе к истине!!лови +

0

39

Stervo4ka
да не за что! всегда пожалуйста! :friends:

0

40

Лёля
Спасибо!

0

41

Вот ещё!
Дарить себя-не значит продовать,
И рядом спать не значит переспать,
Не повторить-не значит не понять,
Не значит не увидеть-не смотреть,
И не кричать-не значит не гореть,
И промолчать,и не найти ответ-
   Две разные вещи,в них
       родственного нет.
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать-не значит умереть,
И замереть,когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.
_Бежать во мрак-не значит уходить
И отпустить-не значит упустить;
  Не отомстить-не значит всё
            простить,
  И порознь быть-не значит не
                любить.

0


Вы здесь » Беседка! » Наше творчество » Произведени