Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Лагерь


Лагерь

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

Южаночка
Я тоже только поч нельзя ненаю у Мурка высвечивается!!

0

52

А я на второй смене была в ОРАНЖЕВОМ ЛАГЕРЕ "Славянка" в Анапе,было сууууууперски,отдохнула  на всю жизнь запомню эту смену,таких людей встретила .......короче слов не хватает одни эмоции :D  :D  :D хочу теперь ещё раз съездить в ОРАНЖЕВЫЙ ЛАГЕРЬ и у меня для этого есть ещё один год и всё дальше уже будет если ток важатой :sorry:

0

53

MaRZeeeK
и ктото хочет потащить меня на здоры  :)

0

54

Лёля
да да да поедешь со мной,а то мне одной стремак ехать

0

55

MaRZeeeK
недаждёшся! что я там забыла!!   njtjhипкргпр   вот что тя ожидает

0

56

Лёля
ню дя ню дя нифега,я там плакыть буду от счастья что я вновь всех их вижу :fie:

0

57

MaRZeeeK
тока без меня

0

58

Лёля
зопа ты lil

0

59

MaRZeeeK
я наю

0

60

а я вот жалею, что в этом году не поехала в лагерь... и еще мне обидно, что мои самые лучшие лагерные друзья сегодня уехали и скорее всего больше мы не увидемся в нашем лагере, а только за его пределами, потому что все расторгают договора и перестают возить детей в тот лагерь, а это так печально! мне так обидно, что все традиции нашего лагеря уходят неизвестно куда! мне аж хочется задушить эту новую директрису! (если бы меня за это не посадили, то точно сделала бы это уже даааааааавно!)

0

61

Южаночка написал(а):

а я вот жалею, что в этом году не поехала в лагерь... и еще мне обидно, что мои самые лучшие лагерные друзья сегодня уехали и скорее всего больше мы не увидемся в нашем лагере, а только за его пределами, потому что все расторгают договора и перестают возить детей в тот лагерь, а это так печально! мне так обидно, что все традиции нашего лагеря уходят неизвестно куда! мне аж хочется задушить эту новую директрису! (если бы меня за это не посадили, то точно сделала бы это уже даааааааавно!)

прими мои соболезнования... блин ятя понимаю  Хныка

0

62

Южаночка
Работай усердно - заработаешь денег, заработаешь денег - наймешь киллера, который ее и придушит, и зарубит, и повесит, и расстреляет, и взорвет, и забьет, причем, хоть все сразу совершит, хоть по отельности!!! (жестокая я стала!!! Это все Южаночка виновата!!!)

0

63

ДевчонкасЛуны
ГГГ
нет... не очень :lol:

0

64

Лёля
радует только то, что все, с кем я там познакомилась когда-либо, уже могут ехать туда как вожатые или просто как отдыхающие... Хныка

0

65

Южаночка написал(а):

Лёля
радует только то, что все, с кем я там познакомилась когда-либо, уже могут ехать туда как вожатые или просто как отдыхающие...

это да

0

66

Лёля
вот-вот!

0

67

Южаночка
лови+

0

68

Лёля
лови ответку! а ообще, я неаверное завтра поеду последний раз в лагерь! мне так обидно, ведь там произошло все самое лучшее! с этим местом связаны все мои воспоминания! там я первый раз курила, там произошел мой первый поцелуй! и самое главное, что там я познакомилась с людьми, котрые напрочь перевернули мой взгляд на жизнь, которые сделали меня такой, какая я сейчас есть! и мне так больно осознавать, что с этим всем мне прийдется растаться...  Хныка

Отредактировано Южаночка (2007-08-17 19:35:33)

0

69

Южаночка
В природе место пусто не бывает... Появиться место еще лучше!!! Не печалься :D

0

70

лыбюсь знаете, я ычера была в лагере и только сегодня оттуда приехала, а сегодня я снова туда поеду! и опять с ночевкой! мне там так хорошо! правда, мы договорились сов семи, что в следующем году каким бы то ни было образом хотяб на пять минут но каждый приедет и оставит о себе память на одном дереве, которое мы назвали Деревом памяти! там уже выцарапано название лагеря, имя прошлого директора и имена всех вожатых, котрые когда-либо были там! а сегодня вечером мы напишем наши имена на одной из веток! а вот сейчас я сижу дома вместе с сашкой, его отпустили сегодня утром якобы в больницу, так мы сегодня до часов пяти тут а потом снова туда! я просто на седьмом небе от счастья! Гы гы  сердечечко

0

71

а знаете что самое обидное и больное... что то дерево УЖЕ спилили... я так плакала когда мне это сказали...
а вообще в этот лагерь я вряд ли еще в ближайшие лет 5 поеду - а атк хочется поехать, вспомнить все... там классно! ДевчонкасЛуны докажет! она там была со мной, приезжала на полдня, она видела как там классно, она тогда в первый раз почувствовала лагерную жизнь... это просто незабываемые ощущения... я искренне сочувствую всем, кто такого не испытывал на себе!

0

72

Я в этом году была в лагере Кировец (Геленджик),Союз (Зеленоград) и Объедененное королевство.Оболденно отдохнула.Надеюсь,вы тоже))

0

73

Marissa
тебе повезло...я вот целое лето работала, так и не получилось нормально отдохнуть...

0


Вы здесь » Беседка! » Всё о нас » Лагерь