Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Вопросы и советы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

Zay_best
АААААааааааа........Ну это.........Это секрет никаму не скажем(шутка)!Если хочешь сделать на свой форум также напиши лёле в личку и она тебе скажет!

0

52

Всем ещё раз пишу
Нажми на мою картинку и у тебя высветится сайт! выбири там понравившеюся картинку нажми на неё и у тебя васветятся мноо строк с надписями! выбираешь HTLM копируешь. заходишь на форуме в администрация, форум, и вставляешь выделенное в строку HTLM и остаётся только сохранить!

Вот есть вопросы спрашивайте!!!

0

53

Спаисбочки, Лёля! За помощь тебе +!

0

54

Мурка
ответочка+

0

55

Лёля
Спасибо большое!Запомню!

0

56

теперь линеечки высвечиваются, а мне как назло она не нуна! но я еще придумаю и обязательно сделаю и себе линеечку!

0

57

Почему не работает чат?

0

58

Хулиганочка
Всё вроде работаеть!! hvurihg

0

59

ну ты там зарегься=)

0

60

Хулиганочка написал(а):

Почему не работает чат?

У меня тоже гдето недельку не работало.
Но теперь все в норме.

0

61

а у меня все в ажуре - тока батя пришел называется...=)

0

62

:lol: Maker
Да папа это светое

0

63

те че после школы плохо?в каждой теме святое=)))) :lol:

0

64

Maker
Дам глючит потехоньку надеюсь скоро пройдёть!

0

65

Лёля
ниче со всеми бывает=)))))))))

0

66

Maker
я уж думала ты особенный

0

67

Лёля
^_^ ну в каком то смысле=)))

0

68

:(  :( Я снова в форуме, но мне5 не весело........ Кое-кто Хвостато-Усатый мне не пишет

0

69

Ganz написал(а):

Я снова в форуме, но мне5 не весело........ Кое-кто Хвостато-Усатый мне не пишет

Если это промя, то ты не обижайся, я про тебя не забываю, я же не знаю хочешь ли ты со мной дальше общаться...

0

70

сердечечко Я отдавлю себе пальцы утюгом, проклю ухо дыраколом и съе 40 лемонов если узнаю что я тебе не интересен, как ты думаешь хочу ли я с тобой общаться? сердечечко

0

71

Ganz написал(а):

Я отдавлю себе пальцы утюгом, проклю ухо дыраколом и съе 40 лемонов если узнаю что я тебе не интересен, как ты думаешь хочу ли я с тобой общаться?

Зайчик, мне очень нравиться с тобой общаться!!! Ты - веселый, милый и симпатичный. Словом, ты -  КЛАСНЫЙ!!! jtj  сердечечко  jtj

0

72

почему так мало народу стало бывать на форуме? люди мы пропадаем!

0

73

Южаночка
вот всегда так=)...только отлучусь на недельку-другую...все уже скучают...

0

74

^_^

Maker написал(а):

все уже скучают...

Не все!

0

75

Мурка
да я шучу=)...

0

76

Maker написал(а):

да я шучу=)...

Из_WIN_яюсь..

0

77

Maker
а ты как думал?! тут не тольког ты на недельки пропадаешь! ты посмотри - большая часть тем просто непосещается! люди! куда вы все пропали?!

0

78

Южаночка
блин...чето у меня последнее время нету свободного времени шоп сюда заходить...типа конец четверти...но я стараюсь=)

0


Вы здесь » Беседка! » Вопросы и советы » Вопросы