Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » Ника


Ника

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь хозяин дневника может момещять инфо о себе и всё такое! Также тут можно обсудить хозяина или задать ему вопросик....вощем все меня поняли!!

0

2

ну значит всем приветик напишу не много о себе кому будет интерессно..Меня зовут Ника, полностью николь, Никуш,Никочка как хотите, Родилась в ноябре под знаком зодиака скорпион значит учусь в 12 классе , обозаю своего парню , друзей , семью, люблю хорошо отдохнуть, потусоваться, на друзей пока что не жалуюсь самые лучшие и верные на свете, родилась чёрти знает где , То в России то в Узбекистане  :rofl: Самое главное щас живу в израиле около 5 лет , не буду врать конечно но кажись больше пяти воть, Я одна в семье ребёнок, если бы не Израильские врачи у меня бы был щас братишка . а он у меня умер почти год назад я его очень сильно люблю...несмотря не на что ....Я  очень рада что есть такой форум как этот тут я тоже нашла очень много друзей дай бог мы когда нить встретимся с вами...я буду очень рада...
Конечно не судите строго то что я написала сердечечко  ну вот всех вас отень люблю...

Отредактировано Ника (2007-09-01 20:06:19)

0

3

Ника написал(а):

дай бог мы когда нить встретимся с вами...

Я бы ооооочень этого хотела))))

0

4

Короче ребятки не знаю. что делать, меня Любит Эдика друг пока Эдик ездил в испанию его друг бегал за мной предлогал мне встречаться в любви признавался, ну я не могу просто так Эдика бросить всё таки мы многое время вместе и очень сильно любим друг друга , а как отшить этого козлика я даже не знаю, просто они с Эдиком очень хорошие друзья и если я скажу своему то они поругаються ну так нельзя всё таки помоги те а дайте советь что мне сделать?? :(

0

5

Ника
попробуй сначала доходчиво объяснить этому другу всю ситуацию, что твой настоящий парень его друг, и бросить Эдика ради его же друга, будет просто свинством. Одно помни ругаться с ним и избегать тоже не выход, рано и поздно Эдик это заметит, и начнуться лишние вопросы. Пока попробуй доходчиво объяснить, а мне время подумать...

0

6

ДевчонкасЛуны
пасибки попробую..

0

7

Школа

Ребята убейте меня сразу..ппц я только не давно со школы..ужас так усталя хотя было 4 урока однаклассники все новые нас разделили тип Лучшие, среднее, и вообще тупые..Я вообще в шоке с моего класса только 3 однаклассника так тяжело ...вы се не представляете почему я не в 8 классе ужас просто какой то...не кого почти не знаю хотя учимся в одной школе почти 5 лет, учителя тормоза все...Господи не думала что так будет тяжело в 12 классе. а как у вас со школой давайте рассказывайте??

0

8

Ника написал(а):

а как у вас со школой давайте рассказывайте??

Воть у тя с 4-ех уроков...а у мя срязу 6...чаго сказать..класс-29 чуловек...4 парня..остальные девченки...только человек 8 новые(из другних классов)2 девченки из новой школы...говняный класс...нормальных токо чуловек 5 от силы...

0

9

Ника
Хулиганочка
В ТОПКУ ШКОЛУ!!! И ВСЕ МЕСТА ОБРОЗОВАНИЯ :)

0

10

Хныка Мальчик который справа с пирсингом в брове мне очень нравиться и причём давно ещё когда я не знала Эдика, мне раньше очень было трудно выбрать межде эдиком и ним то есть Сашей вот, получаеться я осталась с Эдиком а у Саши осталось разбитое сердце Хныка До сих пор мне этот человек очень нравиться и сильно мне его не хватает после меня он не с кем не встречаеться, как он мне говрил что я его самая единственная девушка на свете Хныка Мне так обидно, вроде два таких симпотных парня , а эдик взкружил голову и не знала что делать....Хоть простил меня Сашка...

0

11

...

0

12

Правда фота плохая через фотожоп он делал

0

13

классный парень...и эдик милафка...

0

14

Хулиганочка
пасиба кис

0

15

Ника
Слыфиф...по по воду сколы...а у тя какая система пятибальная???

0

16

У нас зайка вообще оценки не ставят и дневников нету , у нас если ты написал контрошу на 100% то эт хорошо нет так нет вот такой дебильник

0

17

Ника написал(а):

У нас зайка вообще оценки не ставят и дневников нету , у нас если ты написал контрошу на 100% то эт хорошо нет так нет вот такой дебильник

какой ужас...бедное мое солныфко... Хныка

0

18

:mad: не... я ща м@том ругася будю!!!

IIeIIeJl написал(а):

В ТОПКУ ШКОЛУ!!! И ВСЕ МЕСТА ОБРОЗОВАНИЯ

мне ваще в чепчеке стоять за плитой  ^_^

0

19

IIeIIeJl написал(а):

мне ваще в чепчеке стоять за плитой

Хи хи хи...зато вседа тепло будеть))))тя плита будеть греть))))))

0

20

IIeIIeJl написал(а):

мне ваще в чепчеке стоять за плитой

и готовить будес уметь))))))

0

21

Мой Шладкие всем приветик.
Снова я с вами. сорри ребята что вас пакинула.
ну наверника вы меня забыли Хныка Просто не было времени на комп.Школа , дом ,уроки , опять школа.
Да же с парнем поругалась с Эдиком Хныка Ну он меня понимает и поддерживает.Как вы мои холосые?
У меня есть новость у меня  будет или братик или сестричка...бугага...Родной хоть кто то будет.
Гы гы Вот ...
Даже не знаю что ещё вам рассказать, постараюсь больше так вас не покидать...
Побежалал на улицу у нас праздник сёня такой что машины не ездиют тишина запрещено вот и вся молодёжь посреди гуляет улицы аж можно спать на улице :lol:

Ну ладушки до встречи всех Лаффф и целую.. сердечечко

0


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » Ника