Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » Южаночка


Южаночка

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Здесь хозяин дневника может момещять инфо о себе и всё такое! Также тут можно обсудить хозяина или задать ему вопросик....вощем все меня поняли!!

0

2

вот так вот... теперь есть темка лично обо мне...евсли честно то очень интересно узнгаиь кто и что обо мне думает... о себе ничего неового не расскажу... единственное что мне осталось в школе учиться один год и я эторму безумно рада, а так ничего новго! жду ваших отзывов обо мне!

0

3

Южаночка
Ну ты в принципе знаешь!!!! bdfbdfbfbdf

0

4

ДевчонкасЛуны
спасибо! я всегда это знала...

0

5

знаете, вообще-то я не очень люблю вести дневники! как то глупо это писать все свои мысли(особенно если есть живой дневник по имени танька!), но все таки я пойду против принципов, потому что уже как говорится "накипело!"...

у меня как всем известно парень живет в киеве, и я собиралась туда ехать учиться, даже мама была не против сашки и моей учебы в киеве, до вчерашнего дня... вчера мама сказала мне что дальше крыма она меня никуда не отпустит и что с сашкой я вообще больше не увижусь, если конечно он не приедет! но обидней всего то, что грубо говоря мама "подарила" меня сашке на два дня! она сама сказала, что разрешила мне тогда летом побыть с сашкой, потому что знала что он уедет! мне жуть как обидно! получается что мама хоть и на два дня но сделала меня ...я не могу этого даже написать, хотя маме вчера все это высказала! я вообще не знаю что мне делать! помогите люди добрые! поставьте меня на место! на правильный путь! я просто схожу с ума...

0

6

ну вот, появилось место где я могу все что на моей душе...все равно никто не пишет комментарии... И СЛАВА БОГУ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! Я ЧЕСНО НЕ ОБИЖУСЬ, ПРОСТО БУДУ ВЫЛИВАТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ЧТО НА ДУШЕ!

0

7

ну вот, появилось место где я могу все что на моей душе...все равно никто не пишет комментарии... И СЛАВА БОГУ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! Я ЧЕСНО НЕ ОБИЖУСЬ, ПРОСТО БУДУ ВЫЛИВАТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ ЧТО НА ДУШЕ!

0

8

знаете никогда не думала что буду радоваться когда меня бросят! но та коно и было коргда мне позвонил сашка и сказал что мы не можем больше быть вместе(правда глупо звучит!), мне сначала было обидно, потмоу что от него я такого не ожидала, но потом на душе стало так легко и радостно что я прост осмеялась! наверное я прост опочувствовала себе реально свободной! конечно любая бы девчонка растроилась, но я ненормальная! просто я поняла что мне неллоьзя любить! все кого я начинаю имено любить меня бросают, а передивать каждый раз такие стрессы это смертельно для моего организма! так что я решила что я не создана =для любви... наверное я никого и никогда больше не полюблю...обидно но факт!

0

9

Ты что с дуба рухнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

0

10

ДевчонкасЛуны
нет, я просто поняла что не твсе в жизни так как тебе хочется!

0

11

знаете, а все таки жизнь налаживается... мне сейчас так хорошо! несмотря на все то, что происходило ипроисходит сейчас вокруг меня - все по фиг на все! я живу для себя!мне реально сейчас нравится жить! мне не хочется останавливаться! это такое классное чувство: когда ты чувствуешь, что тебя ничто не сможет остановить! это так классно! я даже не думала что когда-либо смогу такое почувствовать! я полностью свободна... меня ничто не держит на земле...но уходить отсюда я не хочу!

0

12

знаете, что самое сложное?! видеть его ежедневно, общаться с ним, понимать что он все давно знает, но ты сама осознаешь, что ничего быть не может...вам просто не дадут...это так обидно постоянно ожидать того, чего никогда не свершится... когда влюбляешься в одноклассника всегда так...особенно когда по дурной голове наделаешь столько ошибок сколько наверное человек за всю свою жизнь не способен сделать! а потом сидишь и не можешь плакать! лишь потому что сама виновата! зачем не слушала, зачем все делала по-своему! какая же я дура... в общем мне сейчас очень одиноко...и я ни кому не желаю оказаться когда-либо на моем месте!

0

13

Южаночка написал(а):

я решила что я не создана =для любви...

Ты с ума сошла? Нет, я тебя не в чем не осуждаю, просто ты- силбная, а сильной девушке нужна любовь при чем особенная, и ты на такую любовь заслуживаешь! Тебе обязательно встретиться на пути человечик, который ни на миг не забудет про тебя, никогда не захочет с тобой расстаться, будет тебя понимавть и поддерживать... Ты-лучшая, не расстраивайся ни из-за кого, ОНИ тебя не достойны, ежели так поступают...

0

14

Южаночка написал(а):

знаете, что самое сложное?! видеть его ежедневно, общаться с ним, понимать что он все давно знает, но ты сама осознаешь, что ничего быть не может...вам просто не дадут...это так обидно постоянно ожидать того, чего никогда не свершится... когда влюбляешься в одноклассника всегда так...особенно когда по дурной голове наделаешь столько ошибок сколько наверное человек за всю свою жизнь не способен сделать! а потом сидишь и не можешь плакать! лишь потому что сама виновата! зачем не слушала, зачем все делала по-своему! какая же я дура... в общем мне сейчас очень одиноко...и я ни кому не желаю оказаться когда-либо на моем месте!

Бедненькая...я тя понимаю...я была в похозей ситуации...КРЕПИСЬ!!!Время все вылечит...знаешь поговорку...презде чем найти своего единственного...надо сменить 100 парней...и есче воть...
http://i028.radikal.ru/0710/b7/1d50d3a65a84.jpg

0

15

Хулиганочка
меня переубедить уже невозможно, но спасибо за попытку! а менять парней - это простите некультурно - надо же и их чувства уважатьт, поэтому и приходится терпеть, или иногда бросать самой...

0

16

Мурка
спасибо за поддержку! но мне уже все равно! я поняла что главное оружие девушки - даже сильной - это флирт! и никогда не позволять ему переростать даже в минутную слабость - вот настоящая сила девушки!

0

17

Хулиганочка написал(а):

Бедненькая...я тя понимаю...я была в похозей ситуации...КРЕПИСЬ!!!Время все вылечит...знаешь поговорку...презде чем найти своего единственного...надо сменить 100 парней...и есче воть...

ах ты ЗОПА!... :/ значит любовь для тя ща вредна... ну-ну... ну-ну...  :(

0

18

Южаночка
эй... ;) не грусти... подём похрустим :)

0

19

IIeIIeJl
Молчи...а то я возьму и поверю этому))))) :D  :beee:  jtj

0

20

Хулиганочка
еще один вопросик...а в 16 лет?! что с любовью в 16 лет? ее просто нет?!

IIeIIeJl
я уже давно на все забила! и свой теперь уже времннный девиз я нашла у кого то здесь в подписи: флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми силами добивается этого! так что я теперь все добиваюсь всеми силами! спасибо тому человеку, котрый взял себе такую замечательную подпись!

0

21

Южаночка
:pardon:

0

22

Южаночка
16 леть это фто то мезду 15 и 17))))))

0

23

Хулиганочка
значит в 16 лет она и вредна и прекрасна?! тогда она наверное похожа на меня... но ладно, поживем и все увидим!

0

24

Южаночка
А вообще лучше всего жить НЕ ПО ПРАВИЛАМ!!!)))))

0

25

Хулиганочка
правил для меня давно не существует!!!!!!!!! самое главное правило - это никаких правил! так что иногда я чувствую себя как вольная птица, какой нибудь хищник, который может изменить все одним движением!

0

26

Южаночка написал(а):

иногда я чувствую себя как вольная птица

А посему токо иногда?

0

27

Хулиганочка
просто в остальных случаях мои крылья обрубает мама или класуха или ДевчонкасЛуны! ну, это бывает окгда я уж сильно вольной становлюсь! знаешь, воля она ведь как деньги... если хочешь узнать человека дай ему власть и деньги - так говорит моя мама! а недавно она перестроила эту фразочку нав меня! дай моей дочери волю и ты узнаешь на что она способна! вот так вот...

0

28

Южаночка
Усе поняно)))))))

0

29

а сегодня у меня такое классное настроение! я не знаю почему но оно у  меня классное! (навернгое это последствие трехчасового сна этой ночью...) но все равно я просто счастлива!

0

30

:) А что ты делала этой ночью что спала только 3 часа????? С Иг.....ем общалась????????

0

31

-=DaXaKa=-
нет, не с игорем, я просто олимпиаду по украинскому писала!

лови от меня первый +

0

32

а мне кстати нравится моя жизнь(!): встречаю интересных мне людей, привязываюсь к ним, а потом просто теряю безвозвратно...правда прикольно! но как говорится в каждом правиле есть исключения...и у меня есть исключения из моей жизни...это те люди, которые после исчезновения вновь появляются...мне очень тяжело их принять снова, но я стараюсь, мне уже кажется что скоро мне не хватит на это сил, но я все равно кого=то прощаю, кого-то бросаю(как ни печально), а с кем то просто боюсь расстаться...

0

33

-не плачь,не надо,
ведь я же рядом...
-но ты уйдешь...
-прости, так надо...
-ко мне придешь?
-не знаю, может...
-вернись, ведь я...
-что... ты?
-люблю и жить...
а, ладно, ты не веришь.
-но может я другой?!
-не может...
-я выдержу, скажи!
-нет,милый, не хочу...
-ну ладно, все, я ухожу...
он вышел в дверь,
она молчала,
ее уста не двинуть с места,
а мысленно, она кричала:
"вернись, вернись! люблю, целую,
жить без тебя ведь не могу я!"
но он ушел, храня в душе
слова,что бились вместе с сердцем в ней:
" скажи, скажи что любишь, я вернусь!
останусь, верь, остановлюсь!
лишь слова три я жду, все жду,
ну прошепчи же: я тебя люблю..."
они расстались, не вернулись,
они остались на века,
они живут в влюбленной паре,
и снова оба не кричат...

P.S.: глуповато, но просто крик души!

Отредактировано Южаночка (2007-10-27 01:06:40)

0

34

Южаночка написал(а):

глуповато

С этим можно поспорить! Очень хорошо получилось! Молодец! :)

0

35

Мурка
спаисбо за моральную поддержку! лови +

0

36

Южаночка написал(а):

глуповато, но просто крик души!

Посему глуповато???помоему здорово))))

0

37

Хулиганочка
спасибо...но все равно автору виднее... по моему глуповато... меня все равно не переубедишь... но всем спасибо за поддержку!
Хулиганочка
лови +

0

38

ой...давно я тут не была...а в жизни моей чего только не происходило...и знакомилась и расставалась и влюблялась и прощала, и плакала...да, наверное такого набора ни у кого не было...да,вот такая я: делаю а потом думаю! но ничего сом ной не поделаешь...такой уж мой характер...

0

39

ну в общем вот.....

0

40

и еще...

0

41

ну, жду ваших вопросиков...

0

42

1-ты меня любишь? :) (з.ы понимайте как хотите!!! ;) )
2-какова парня ты ищешь в своей жизни...
3-собираешься ли ты приехать в Россию?...
4-сколько у тебя было парней?

а вот у меня иногда бывает такаеже фигня... я никаму не нужен :( Ириша не пишет, от скуки идём с другом знакомится с девченками... а в дольнейшем выходит... что они последние б*ди... ну ладно ладно честные довалки... и нах такие здались... только переходишь на нормальный разговор... и тут тебе... "пойдём комне, мне жарко... тут понимаешь что пора идти домой!!! посылаешь её на, стераешь номер из з аписной книги, и вычеркиваешь из памяти!!!

а ты просто чуствукшь себя одинокой... :) невалнуйся у каждого есть своя половина в этом мире! я очень надеюсь что я ее нашол!

0

43

1. люблю как друга...
2.парня ищу внимательного, достаточно умного, чуткого, нежного(но только со мной!!!), ну наеврное красивого, а главное чтоб он никогда про меня не забывал...
3.собираюсь...у меня крестный в москве, я думаю к нему как нибудь в гости приехать!
4.вообще то это не очень уж и доступная информация...но ладно я просто напишу что больше 3, но меньше 8...понимай как хочешь...всех секретов не выдаю...

0

44

Южаночка написал(а):

1. люблю как друга...
2.парня ищу внимательного, достаточно умного, чуткого, нежного(но только со мной!!!), ну наеврное красивого, а главное чтоб он никогда про меня не забывал...
3.собираюсь...у меня крестный в москве, я думаю к нему как нибудь в гости приехать!
4.вообще то это не очень уж и доступная информация...но ладно я просто напишу что больше 3, но меньше 8...понимай как хочешь...всех секретов не выдаю...

ну впринципе таких ответов я и ждал! ;) жаль что форум уже пипол н так часто посищает...

0

45

IIeIIeJl
рада что оправдала ожидания! а все просто на молодежку перешли! wwwpoboltaem.5bb.ru

Отредактировано Южаночка (2007-12-14 19:21:15)

0

46

IIeIIeJl
вот кстати все вы такие! со скуки знакомитесь со всякими там б...ядями, а потом думаете что все мы такие! а сам то ты Иришке писал? ну в принципе я тебя ни в чем не обвиняю, но все равно, почему вы все одинаковые?!

0

47

:blink: знаес сто... ЗОПА!!! :)
может я для тебя и такой как все... З.Ывсе бабы дуры а мужики казлы... :/ ну или типо того...
но сам я знаю что я не такой! :P
а насчет Иришки... (  jtj  ) тема ту*ая но правдивая...
у меня денюзек на телефоне 0...  hvurihg

0

48

IIeIIeJl
вопросов нет...

IIeIIeJl написал(а):

З.Ывсе бабы дуры а мужики казлы...

в принципе ты прав!

0

49

ну и еще кое что...

0

50

жду с нетерпеньием ваших ответов!

0


Вы здесь » Беседка! » Наши дневнички! » Южаночка