Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Компьютерные игры » Diablo2


Diablo2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вам эта игра???

0

2

не слышала а что это за игра?

0

3

Да ты что о такой игре не слышать....ну это типо стрелялка...ты играеш за людей и должна в самом конце убить Диабло....но на 2-х последних уровнях ты срожаешся с его братьями....в аду вроде...ну вообщем поиграй...не пожалеешь...а еще ты можешь быть в этй игре магом..это самое выгодное....правда все время зелья надо пить...но все таки это того стоит!!!!!

0

4

Хулиганочка
Хм!Значит потом по инету скачаю!

0

5

Хорошая игрушка!Ходишь рубишь!Прикол есчё тот! :yes:

0

6

Stervo4ka
Скачай...

0

7

Хулиганочка
офигенная игрушка!!!!!!!!!лолви+ за создание темки! а вообще суть игры заключается в том, чтоб бегать по территории и мочить всяких монстров! мне так больше всего нравиится играть ассасином! у них ловушки пориконые! а тебе?

0

8

Южаночка
Пасябки...лови ответ...
Мне больше всего нравиться играть ведьмой и некромантом...правда мана быстро заканчивается...но все же....

А ты прошла всю игру???

0

9

а у нас так дискотека называеться  хахах

0

10

Хулиганочка
уже два раза проходила! первый раз асассином, а второй раз паладином. асасин намного лучше!

0

11

Ника написал(а):

а у нас так дискотека называеться

Здорово...

Южаночка написал(а):

Хулиганочка
уже два раза проходила!

Молодец...у мя папа 2 раза проходил...ток не помню кем...а я токо 1 раз...))))

0

12

яи сейчас играю, только теперь реже как то...инет появился так теперь чаще здесь зависаю, чем в игрушках...

0

13

Южаночка написал(а):

инет появился так теперь чаще здесь зависаю

Знакомая проблемка)))))

0

14

Хулиганочка
а че еще делать! здесь то напмного интереснее поначалу! теперь я иногда еще и в игрушки играю, а вообще чаще в инете!

Отредактировано Южаночка (2007-08-11 23:17:58)

0

15

Южаночка
Все мы с появлением интернета меньше начинаем играть...

0

16

Хулиганочка
это точно! но все же я играю до сих пор в диабло! ворт начала новую игру опять ассасином - комп полетел недавно, поэтому заново устанавливали!

0

17

Южаночка
а я больсе не могу в нее  играть...тож комп полетел...а на диске - нема... Хныка

0

18

Южаночка
а я больсе не могу в нее  играть...тож комп полетел...а на диске - нема... Хныка

0

19

я играю некрофилом или зоофилом, прикольные у них спутники, одному шарахаться по ентому мрачному месту скучно и страшно( особенно если монстры вылазят) а с воронами/сороками/разноцветными чевяками/големами и скелетонами даже как-то весело...... :)

0

20

но самое тупое и выгодное играть это воином !!!!!!!!

0

21

Как это, ТУПО и ВЫГОДНО? :O

0

22

перец написал(а):

но самое тупое и выгодное играть это воином !!!!!!!!

простите это как?

0

23

Южаночка
Ganz
Это значить что кода  играешь воим то легче выграть...тк маны особо не тратишь...а тупо...тк эт не так интересно...ну мочишь ты их и все...а кем нить другим.интереснее...мана закончилась  и ты удерать...

0

24

Хулиганочка
спасибо что прояснила!

0

25

Южаночка
Позалуста)))

0

26

знаете, мои одноклассники вообще как с цепи сорвались! мой диск диабло на расхват идет! все просят и просят! я в шоке! я говорю я уже несколько раз ее прйти успела, ав ы ее только устанавливать будете!

0

27

а я вот теперь играю волшебницейй....

0

Похожие темы


Вы здесь » Беседка! » Компьютерные игры » Diablo2