Добро пожаловать на форум

Беседка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка! » Наше творчество » Рисунки от руки


Рисунки от руки

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

Мурка спасяба! те тоф!

0

52

да кстати насчет детского садика...

0

53

Maker
смешно! прикольные зверята! лови + за то, что детям радость сделал!

0

54

Maker прикольно) + те

0

55

улыбнуло :D

0

56

Maker
Молодечиксупер!! +  хлопки

0

57

Южаночка
Ganz
IIeIIeJl
Лёля
пасиб ребят - естественно эта радость детям незабесплатно=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

58

но попотел там отрядно=)

0

59

да как обещал...мои тежки до и после=))))))))))))))))))моя самая первая и самая последняя=))))

0

60

первая
это та что черным маркером=)

0

61

а вот это самая последняя=)

0

62

Maker
как то простенько! а кроме детских еще твои рисунки именно есть?

0

63

Южаночка
подожди недельку...мы 2умя командами вместе одно граффити большое идем рисовать...в воскресенье...тода фоту скину

0

64

Maker
Удачи вам...

0

65

Хулиганочка
спасибо=)очень на нее надеемся=)

0

66

Maker
позалуста...

0

67

а вот мой скетчик=))))))

0

68

Maker а вы чем рисуете? балончиками или аэрографом?( я правд в этом деле 0 gfhgh)

0

69

балонами маркерами...единственное - мы не вандалы...типа не рисуем на трамваях,не скетчаем на стеклах и т.д.

0

70

Tananda
а зачем это тебе=)?

0

71

Maker
Тозе хочеть порисовать))))

0

72

Хулиганочка
нюню=)))))))

0

73

Maker
Лучше бы удачи позелал...ей...

0

74

Хулиганочка
хорошая идея...
Tananda
реальна в этой байде(чем я занимаюсь) нужна удача....и хорошо наработанная рука=))))

0

75

:(  :(  :( а я НИУМЕЮ РИСАВАТИТЬ!! :(  :(  :(

0

76

ну уж за 9 лет профессиональных занятий рисованием наработать ручку, как нить наработаю))))))) а про то, зачем-  бинго! тож хотю)))) ток на металле) мафынки разрисовывать.... ну прежде чем заниматься нужно же поспрашивать... gfhgh  я в этом деле усе-таки дуб дубом.... а че еще можешь посоветовать? :)

0

77

Ganz *умиляется* научим, не беспокойся *невинная улыбочка* (бомба  :boast: )

0

78

Tananda
у нас одна девчонка в крю такая же как ты...была...чисто ее с нуля раскручивали...она рисует клево - вроде 32 место по Москве...а вот граффити - ноль...ну лано - я не о том.......

Прежде чем делать бомбы рисуйте скетчи!!!XD

Короче если не хочешь вредить своему здоровью - надевай бандану на нос(чтобы закрывала и нос и рот)

При начале работы встряхивай банку(летом 1-2 минуты - зимой не меньше 3)...ну конечно если хочешь чтобы твоя работа была яркая...=)

во избежание попадения на руки краски надевай перчатки - лучше всего резиновые хирургические=)т.к. потом ее очень тяжело отмыть...

Выучи азы бомбинга - начни с баббл стайла...

Bubble style - Воздушные буквы
Throw Up - просто нарисованный контур без заливки(бомба одним цветом)
Wild Style - очень сложный стиль с использованием различных добавок(фон;всякие добавки на заливке - типа точек,молний,линий и т.д.)...обычно в вайлд стайле меньше пяти цветов не используется...и вайлд стайл обычно больших размеров

Art - ну арт - это высший пилотаж...типа картины, рисунки...с надписью или без...вам решать=))))

ну и самое элементарное - Заливка - цвет в работе(в надписи) ограниченный контуром
Оконтовка- контур надписи=)))))
фон - то что находится позади основной надписи - обычно кислота, вода, огонь...и т.д.

и наконец - сначала нужно рисовать фон, затем заливку, и в конце этому делу добавлять оконтовку...

0

79

Maker написал(а):

во избежание попадения на руки краски надевай перчатки - лучше всего резиновые хирургические=)т.к. потом ее очень тяжело отмыть...

Ну не наю...у мя с подругой отмылася)))))

0

80

Ganz написал(а):

а я НИУМЕЮ РИСАВАТИТЬ!!

Это тебя не портит!!!

0

81

Maker
спасяб) терь знаю к кому обращаться))

0

82

Хулиганочка
когда ты рисуешь часа 2 без остановки то краска имеет свойство впитываться в кожу...и отмыть ее тяжелее намного...

0

83

Maker
значить надо сразу смывать))))или не распылять на руки)))))
ну мы с подругой отмыли посе 3-4-х часов...сначала не получилось..и мы плюнули и пошли гулять с зелеными пальцами...а потом гулять пришли и начали отмывать)))это еще зависит от марки краски)))))))

0

84

Хулиганочка
Montana=)))...а у вас какая была?

0

85

люди!!!!срочное объявление - происходит набор в крю талантливых райтеров до 14 лет, проживающих в Москве и ближнем подмосковье...так что если у вас есть кого пригласить, и он сам(а) захочет - пусть пишет на маю асю.....335-368-450

0


Вы здесь » Беседка! » Наше творчество » Рисунки от руки